Прочие дела домашние
А вам еда разогретая в микроволновке тоже кажется не такой вкусной как на сковороде???
она кажется не естественная
Не, мне еда приготовленная в микроволновке не кажется вкусной.
А если готовить на плите, а потом разогревать, то разницы никакой.
мне любым способом разогретая еда кажется не вкусной.
Наталья Карцева
Холодную ешь? Или каждый раз по новой готовишь на один раз?
Я сто лет ничего не разогревала на сковородке.
Я когда-то делала чай в микроволновке, вот он казался мне другого вкуса, чем в чайнике. Насчет еды не замечала, но сейчас я начинаю верить в историю, что при подогревании в микроволновке разрушаются какие-то там связи и еда становится неполезной: ///
Вот честно скажу, ну не люблю я разогретую пищу... ни где... я больше свежеприготовленную люблю...
Очень удобно и быстро в микроволновке готовить и греть. Нагетцы например отлично!! И без масла!!!
Разумеется. В микроволновке она просто греется, а на сковородке обжаривается.
Ильсия Ахметова
откудова ты такой умный? =))))
мне без разницы .. еда как еда
Тоже.
мне вообще разогретая еда кажется невкусной)
а микроволновки у нас и нет)
чего на подслушано в контактике висим?)))
Ильсия Ахметова
шо?
Я нормально к микроволновочной еде отношусь, а вот муж тоже считает, что в ней не вкусно...)))
на сковородке вкуснее, но жирнее
смотря что греть.
Вот и мне как-то не то после микроволновки.
В микроволновке лучше. Не люблю зажареные продукты. Они кажутся напрочь убитыми.
Не имею микроволновки - не могу судить
Я думаю вкус вашей еды зависит от длительного хранения, разогревайте где хочете.
да-тарелка горячее