те кто яро доказывают, что приготовленная в микроволновке еда-фуфло не правы.
моя знакомая такие кулинарные шедевры делала, когда в общаге жила!!! !
но я тоже предпочитаю готовить на плите
Прочие дела домашние
Скажите, а вы готовите в микроволновке? Или она у вас только для разогреть-разморозить?
нет, в микроволновке не готовлю
Только картошку)))
Только для разогрева, стоит блин, место занимает.
А на плите готовить то вкусней.
Тот, кто готовит в микроволновке - полный лох в кулинарии...
не готовлю, т. к. не так вкусно в ней получается (пробовала пару раз)
Варю картошку иногда, рыбу себе могу сварить в микроволновке.
Готовить в микроволновке - не иметь вкуса. Еда получается пресная и противная. Конечно, только грею и размораживаю.
Яичницу делаю на скорую руку.
Готовлю попкорн, семечки жарю. Картошку запекаю с салом (очень вкусная закуска)
Надежда Козырева
И что, семечки прям жарятся? А как?
ну да... разогреть-разморозить)
разогреть-разморозить.
Разогреть -разморозить, готовлю на плите и не хочу экспериментировать с микроволновкой.
Только разогреть - подарили друзья, для меня совершенно бесполезный агрегат, только место занимает.
У меня её совсем нет-еда из неё имеет резиновый вкус)))
Иногда готовлю, но это от лени все, конечно и от спешки
Ольга Измайлова
Спасибо, Ромашка, а Вы чай с бергамотом любите?
Хорошего настроения!
У меня именно так))))
Только разогреть и то муж почему-то предпочитает на плите, пусть в ковшике суп разогреет, но только не в микроволновке!
Рис, гречку, картофель, разогреваю-размораживаю. Омлет мне больше в микроволновке нравится и пельмени отвариваю тоже в ней.
только для разогреть)
готовлю: гречку, голубцы, перец фаршированный, овсянку, варю картофель, свеклу, морковь когда быстро надо на салатики, мясо любое, короче много всего, когда времени в обрез
для готовки плита есть
Готовлю только в духовке!
у меня только разогреть-разморозить, так как готовить в микро у меня не получаеться, точнее то что получаеься мне не нравиться.
Когда-то жила в общаге и страшно не любила общую кухню, поэтому готовила абсолютно всё в микроволновке у себя в комнате (у неё был ещё режим гриля) . И так 2 года! Не жалуюсь. Выходила только иногда что-то пожарить на кухню
готовлю! и все мои знакомые тоже.. просто.... смотря какая мощность... некоторые печи разогревают 10 мин кружку с молоком!! ((
Никакой продукт приготовленный в микроволноке не идёт ни в какое сравнение с приготовленым на термической печи .