Прочие дела домашние

А Вы готовите в микроволновке? Или она у Вас служит только для подогрева?

Если готовите ..то что именно?... просто интересно.... у нас она чисто греть еду....
*** Нурмуханова
была, сгорела месяц назад, но она мне не нужна, если купить, то мои дети опять сломают
Гульсия Нуркенова
Лучший ответ
Когда покупали думали что вещь будет незаменимая. а потом оказалось что еда в ней получается невкусная. непривычная. Выпечка не та, мясо пресновато, без корочки... не знаю, вроде пыталась всё по рецептам. Потом использовали только быстренько разогреть да и то порой проще на сковородочке по старинке чем для такой цели эта бандура стоит место занимает... так что давно не пользуемся, как шкафчик для огнеупорной посуды держим)
Т*
Татьяна ********
Даже для разогревания не используем.
Разморозить и стакан воды вскипятить :)
Gulshah.2013
горячие бутеры с сыром. иногда сосиски. остальное только разогрев
Стоит без дела лет 10 на кухне, но на ней стоит телевизор и ДВД-удобно очень
Анна Ковзан
Чаще грею, редко готовлю рыбу или плов
Только разогреваем в ней.
Елена Лысак
ого как много людей готовят в микроволновке, , я даже немного в шоке ,, доказано учеными что она очень вредно влияет на пищу ,,,излучает ее помоему ,,,у нас микроволновки нет! У мамы моей есть! Но я знаю что они ей тоже редко пользуются !
Готовлю по книге рецептов для микроволновки
только для подогрева.
размораживаю, подогреваю, готовлю редко только окорочка или цыплёнка.
Алеся *
нету ее у нас)
Olga Obuhova
считаем, что вредно действует на еду... разрушая структуру воды
избегаем даже разогревать
Только на разогреть, и всё равно я её не люблю, невкусная она...
Shamil Ashikov
Раньше готовил. Сейчас только разогреваю. Если то, что я раньше в ней готовил приготовить в обычной духовке было бы на много вкуснее!! ! Мы просто пробовали готовить!
иногда готовлю, рис получается в ней вкусный, кашу манную в ней варила, тоже не плохо получалась
Елена Миронова
Только для подогрева. Если в ней что то готовить, так она больше энергии сожрёт чем моя плита
2Din-Sad Dinara 1977
у нас тоже погреть еду и еще пользуюсь разморозкой, но редко
Готовила бы, но т. к. готовить не умею, то даже не представляю как. К микроволновке рецептов не прилагалось, поэтому только разогреваю.
Только греем там еду
Аня Фёдорова
Вообще, даже не пробовала готовить... куча опций в ней, гриль, разморозка и т. д., но мы только подогревом пользуемся.
Только погреть..
Только разогреваем. но вчера нашла книжечку, там рецепты для микроволновки, хочу вот что-нибудь приготовить
только разогрев и разморозка
есть русская печка
Мужчин в доме трое, приходится гору котлет готовить-леплю, чуть обжариваю и в микроволновку. Омлет (мне не нравится, уж очень явный запах яиц) мои едят с удовольствием. Курочку, когда возиться с ней некогда или лень, обмазываю и целиком и туда. Кексики...
Готовлю. Запеканки делаю и еще делали кексы.
Курицу в пакете для запекания - 20-25 минут и - вуаля! Ещё картофель - порезать ломтикати, добавить 1-2 луковицы полукольцами, приправы какой-нибудь, зелени, майонеза и воды, всё перемешать, сложить в пакет для запекания или обычный целофановый шершавый (не гладкий) пакет, завязать, проколоть пару дырочек для выхода пара и микроволновку на 30-40 минут - очень вкусно.
Для подогрева и овсянки с молоком.