Прочие дела домашние
Дамы,обясните непонятливому.Стирает машинка,посуду моет машинка,готовит микроволновка,тож "машинка.Тогда почему...
Ой.... а мама так сказала.... а чё?...надо что-то другое говорить?... вот, блин.... я так и знала!!!! то-то ОН всегда обижается и машинки мне покупать перестал.... (((((
Мы все ровно нужны и мы тоже устаём)))))))) приветик)))))))
Раушан ...
Добой ночи! )))
К стенке её!!!!))))
Нафига замуж выходила??))))
Кто бы придумал машинку, которая всю семью на работу и в школу вытолкает, потом уроки с детьми сделает, на родительское собрание сходит, а вечером всех спать загонит... Стирка, мытье посуды и готовка не требуют и половины этих нервных затрат даже без автоматизации домашнего труда))))))))))
Эх, ещё бы утюг сам лЁтал, да пылесос бы сам менял насадки и ползал где надо.... Ой, что-то я размечталась: -)) А если бы я Мужа попробовала чем-то-не-собственного-приготовления накормить.... у меня б точно голова заболела!
Раушан ...
Такой тиран? 8-0
Ну так ...пока в этом механическом цеху навертишься ...мастером на полторы ставки ...ноги отвалятся ! )))
А кнопки нажимать думаешь легко?:)))))))))))))))
Ага, а кто в эти самые машинки все загрузит, а потом вынет?
А за продуктами кто сходит?
И из микроволновки вы, мужья, не часто полуфабрикаты употребляете, вам приготовить надо первое-второе-третье и компот.. .
Дети еще внимания требуют.. .
Опять же тута вот, на ответах, ответить всем надо непременно, как же без меня-то.. .
Ох, устала, совсем замучилась.. . и голова болит! :))))))))))))
А за продуктами кто сходит?
Дети еще внимания требуют.. .
От однообразия.... как лошади ходим по кругу... от одной "машинки" к другой....))))
Ну Вы батенька даёте!:))) ) так в машинку нужно бельё заложить, в посудомойку посуду сложить, и в микроволновку продукты покидать....)) ) ну лично у меня голова вечером не болит никогда...))))))))))
В стиралку белье само не складывается, его надо по квартире собирать, сортировать и уладывать, развешивать, утюжит и точно такжк с посудомойками с плитами и продуктами. И все это как конвеер и ежедневно. Сами попробуйте .
а шо, туда все само закладывается. пока микроволновка приготовит - надо на базар сходить, нашинковать, приготовить.
белье собрать, снять, засунуть, повесить, погладить. . а то вы не знаете?? .
это тогда домашний робот нужен, вот женщины многие в него и превращаются. .
а муж, как правило, на диване, и с претензией, чо, как будешь принимать препарат от головы: знаете, анекдот есть такой??
Микроволновка - разогревает больше, а голова болит от того, что вы её досталиииииииииииииииии!!!!
А все потому, что пока это придумали нам уже по 120....
А если нет посудомоечной машины? И в микроволновке я не готовлю, то мне можно уставать???
все от безделья)))))
мы много проводим времени у зеркал и устаем от такой неземной красоты
А белье рассортировать, повесить, погладить, посуду уложить, достать, продукты порезать, перемешать, НЕ ИСПОРТИТЬ, правильно режим подобрать. И все это нужно в голове держать, ничего не пропустить, все успеть к твоему приходу, А ТЫ ЕЩЕ И НЕДОВОЛЕН, блин!
вообще-то от "ничегонеделания" устаешь ещё сильней
п. с. а что кроме стирки, мытья посуды и приготовления еды реально больше нечем заняться?!
Это только повод отвязаться
это все электромагнитные бури виноваты