Прочие дела домашние

Прибирать неохота, посуду мыть неохота, готовить неохота. В квартире полный пи...ц. Как бороться с ленью????

даааа, зашла посмотреть советы, потому как та же фигня )))))
лень раньше меня родилась намноооогооо )))
а тут ((( ничо конкретного )))))
чо придумаешь - дай знать ))) мож и я уберусь в хате )))))
Надежда Жукова
Лучший ответ
Диана Аникеева Реальный совет лишь один: отключить интернет, телек, убрать все отвлекающие факторы, но НЕОХОТА,,,,
Пристрели... Я
Юлия *****
Сдавайся в плен!...)))))) Наверное приятно быть в рабстве у лени....)))))))))))
Есть слово НАДО вот его и надо придерживаться
Я такое называю "состояние нестояния" )))) Бывает, но как правило, проходит.... Не насилуйте себя, будет настроение - сделаете. Если живёте одна ( один) - так это вообще не проблема... ведь кроме тебя, этот бардак никому не мешает.
А я наоборот вообще не могу сидеть в грязи и бардаке! У меня мания чистоты и порядка! Также я люблю менять интерьер в квартире, делать
перестановку, менять что- то постоянно и улучшать! Мне это не в тягость, просто это игра такая!
Ну, что поделать? Матушка - лень вперед нас родилась.... -)))
Нужно полентиться ровно столько, чтобы лениться надоело!!!! И тогда все будет делаться.
расслабтесь, все пройдет! ждите настроения убраться
иногда очень полезно полениться))) мы ж не роботы.
Ольга Бренёва
ляг поспи, а утречком всё быстренько сделаешь.
да ну на фиг!!! никуда грязь не убежит. ты чё думаешь мы все прям обожаем тряпкой возить))) забей! по телеку сегодня передача прикольная. или мороженного нажрись...
Люда Бажан
Если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет)
Ксене4Ka S.
пусти лень на лень.. как говориться клин клином вышыбают :)
не надо сней бороться с ней надо дружить
Отключить интернет телевизор, все отвлекающие факторы. Если после всего этого захочется спать поспи, значит устала. А если просто тупо станет скучно займись уборкой, представь что это такая важная миссия, или задание. Будет интереснее. В общем надо постараться из ненавистной рутинной работы сделать что то интересно. Мотивация должна быть.
Надоела мне тесная кухня,
Сковородки, кастрюли, корыто.. .
Без меня, я надеюсь, не рухнет
Крепкий остов домашнего быта.
Я надену шикарное платье
С декольте до заветной ложбинки,
Ниткой злата украшу запястье
И искусно припудрю морщинки.
Уложу в королевской прическе
Свои кудри в элитном салоне,
Отливая волшебной полоской,
Заискрятся «алмазы» в короне.
Туфли красные в коже упругой
С запылившейся полки достану,
Созвонюсь с моей лучшей подругой
И такси закажу к ресторану.
Попрошу я ядреной текилы
Как положено, с солью, с лимоном,
Пополнее бокалы налили
И долой всех стеснений препоны!
Я ловлю восхищенные взгляды
В страстном круге восточного танца,
Одобрительный возглас – награда,
Ах, мужчины, какая галантность!
В пелене из восторга и шуток
Ощущаю себя королевой.. .
Что-то справа мне шепчут на ушко,
Нежно руку целуют мне слева.. .
Все, пьяна от похвал и вниманья,
Комплименты мужчин так люблю я!
Их, как допинг душе, принимаю
И опять, к своим старым кастрюлям! я отчаянно вновь зашагаю
ах-ха-ха ))) со всеми такое бывает ))))
Галина К
Надо, чтобы появился стимул-надо срочно влюбиться, и пригласить объект в гости. Генеральная уборка квартире обеспечена! Дерзайте!!!
Диана Аникеева Влюбилась десять лет назад. Мне бардак этот объект и обеспечивает....
врубаешь музон на всю да потяжелее и вкалываешь. как все сделаешь сидишь попиваешь чашечку кофе включаешь что нибудь спокойное и наслаждаешся проделанной работой
А я, вообще не могу смотреть как другие работают, пойду прилягу!! ! ))))))))Да совсеми конечно такое бывает!!!! Пройдет!!!!
Ирина Ким
Забей !!!
К И С ***
пРЕдставь что ты живешь последний день и если не уберешься то твоя душа сгорит в Аду XD