Прочие дела домашние
Кто в Вашей семье готовит? кто посуду моет? Кто ничего не делает? Обязанности равномерно поделены?)
готовит, в основном, супруг . посуду мою я, когда я не на работе, конечно . убираю, глажу, закидываю белье в стиральную машину тоже я . мои мужчины не раскидывают вещи, не крошат и ценят труд уборщицы . за что им спасибо .
Я равномерно умею на всех распределять все обязанности и следить за чистотой выполнения)))))))))))
Всё же, буквально всё приходится делать самой!! ! Но мусор никогда не понесу и брюки мужу гладить не буду. ))))))))
Всё сама делаю.
Глажу, мою, стираю, убираю.
муж все делает, я ничего не делаю.. . обязанности поделены неравномерно, но я - старая больная женщина)))))))))
Муж зарабатывает, что было что готовить...
Я ничего не делаю)
Все делаю я. Ничего не делает муж. а нет... посуду может в посудомойку заложить
Все сама, все сама... аки пчела)))
Готовлю в основном я, хотя по возможности муж всячески помогает. Посуду моет в большинстве случаев он. Мусор и пылесос - его работа. Так как сейчас я в декрете, то в основном ничегонеделаеньем занимаюсь я. Так что все поровну )))))
посудомойка и моет
Я делаю, потому что не работаю.. скучно же
Муж моет посуду, пылесосит, выносит мусор. Остальное - мое.
Муж выносит мусор в мусоропровод. Остальное я и бытовая техника.
Готовлю обычно я (бывает сын помогает, ну там лук, картоху почистить) . Стирка тоже на мне. Посуда, мусор, пылесос - или муж или сынок (13 лет).