Прочие дела домашние
А у вас в семье кто посуду моет -кто готовит или тот для кого готовят?
У нас в доме муж - работает, по хозяйству он делает только то, что требует мужской смекалки. А я посуду мою, обед готовлю, но я не работаю, поэтому считаю это справедливым.
Мне гораздо проще приготовить и помыть посуду самой, чем составлять график и контролировать его исполнение)))
Посудомоечная машина.
Я готовлю, я и мою, когда готовлю. Дальше кто то из моих мужчин.
Готовлю я и посуду мою я. Если кто-то один ест, то он за собой моет сам.
Тот, кто видит немытую посуду. Строгого распределения обязанностей нет. В нашей семье помогают все по хозяйству самостоятельно и, так сказать, добровольно.
Каждый моет сам за собой.
посудомоечная машина. а если лень ее включать, то в основном я. да и готовим мы с мужем поочереди - ему нравится готовить, я не протестую.
Готовлю либо я либо муж, а посуду моют моют либо муж либо дети...
в основном я .но если мужа попросить помоет без лишних слов. если один кушает то сам за собой моет. грязная посуда не стоит.
это женское дело.
У нас в доме по-любому посуду моет отец, даже если он и готовил (моет за всеми, кроме меня)....
сейчас машина моет... а когда не было... вне зависимости от того, кто готовил - чаще мужчина. ))). ну, я - реальная лентяйка в этих делах)))
Какждый сам себе=)