Прочие дела домашние
Впервые за много лет купила полуфабрикат. Возникла необходимость, чтобы дочка сама смогла разогреть в микроволновке...
Купила "Золотой петушок", куриные ножки уже обжареные. Но так как они все равно не пригодились, то решила устроить себе выходной и не готовить сегодня, а вот эти ножки разогреть. Ну не пропадать же добру. НО ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!! А вы покупаете полуфабрикаты? А какие, какой фирмы? И как качество?
Кроме пельменей никаких полуфабрикатов не покупаю.. Замороженные овощи (овощное ассорти) еще покупаю и грибы..
никто не приготовит еду для моей дочки лучше меня, не покупаю.. .
сама делаю в выходные и в заморозку, бывает, что и сразу в той посуде, в какой будет разогревать, в одноразовой, в бумажной,
в стеклянной и пр
и супчик можно заморозить, и курочку, и рыбку, и овощи тушёные, и что хочешь
в стеклянной и пр
Ирина Макарова
Да у нас просто экстренный случай был, я не успевала ничего приготовить и оставить. Обычно-то я дома и готовлю все свежее, а тут нужно было срочно отлучиться, вот и купила. Но дочь без них обошлась, побрезговала наверное, сделала себе овсянку с цукатами в микроволновке.
Редко, но покупаем)))
Пельмени в морозилке есть всегда, на всякий случай.
Вот пару дней назад с давлением свалилась, хорошо было чего дома поесть, а так пельмени как раз пригодились бы.
Покупаем, но только проверенное...))))))))) И свежее...))))))
как-то наггетсы купила-оказались вкусные, правда производителя не помню. Но и стоили они прилично, конечно))
А лет 5 назаз наггетсы от Золотого петушка были обалденными, мы их всей семьёй любили. Ну а сейчас это нереальная гадость, верно (((В общем. с тех пор. как испортились, больше полуфабрикаты и не покупаем.
Привет! )
покупаю, конечно.
и очень много вкусного именно в "золотом петушке"
покупаю, конечно.
Ирина Макарова
Ну не знаю, эти ножки пахли каким-то жиром старым, хотя по числу свежие. А что у них еще бывает? Я только на наггетсы обратила внимание.
Покупаю развесные местной птицефабрики.
Да мне тоже обычно какая-то дрянь попадается. Как-то покупала наггитсы, вроде вкусные. Потом купила точно такие же, а их есть невозможно (
Я в таком случае готовлю котлеты-тефтели-пельмени, и дети их сами разогревают.
У "Золотого петушка" Кордон Блю (котлеты с ветчиной и сыром) неплохие.
Последний раз на отдыхе покупали, с большим количеством соуса и специй съели, а вообще не люблю я их, потом ощущения у меня неприятные от них, стараюсь не покупать.
я тут ела куриную грудку-мираторг-очень вкусно... дети тоже прекрасно покушали
как бы вы тут не распинались, но покупаете всю хрень, а натуральное приходится есть самим колхозникам, так как у большинства жаба давит чтоб нормально заплатить за натуральный продукт!
Ирина Макарова
Ну вы по себе людей не судите, вас может жаба и давит. Даже не может быть, а точно давит, иначе такой комментарий не оставили бы.
Не покупаем, единственное-это замороженные ягоды! Лучше самой приготовить так, как любишь!
покупаем. У нас в морозилки всегда что нибуть воляеться так на всякий пожаргый. Покупаем пельмени, котлеты со слоником что за фирма не знаю, садия и золотой петушок.
не покупаю (по религиозной причине) , делаю все сама
Иванна Иванова
свинину что ли не едите?
Покупаю довольно часто... Беру РАМФУД (очень вкусно)
котлеты только. На тотже случай, когда готовить совсем не хочется. Полуфабрикат он и есть полуфабрикат! Свои котлеты конечно же вкуснее! :))))
У меня пельмени есть и чебуреки на всякий случай.. .
только самые дорогие из того что лежит на прилавке.
Ваще нужно перепробовать множество и запомнить что было хорошего.
Импортные пф хорошо приготовлены но часто просрочены и дорого.
Отечественные пф - бермудский треугольник.
Пельмени - от палыча в синей упаковке. проверено.
Котлеты из индейки тож нормальные. изготовителя не помню.
Ваще нормальные (хороших нету) пф ето оч дорого.
дешевле нанять приходящую повариху на 2 дня в неделю.
Madina Abbasova
пельмени белорусские покупаю, в них мясо натуральное.
только кордон-блю берем и все
остальное сама готовлю и морожу если надо
а бывает что папа наш с детьми остается так оставляю пакетики в морозилки что то типо собственного полуфабриката супа-курица грудка соль укроп специи какие надо пшеница и картоха порезанная кубиками - им надо только в кастрюльку положить и водой залить а через час съесть
Татьяна Марченко
а ниче, что картоха варится гораздо быстрее замороженной курицы...
Золотой петушок кушать нельзя!
И Сытоедов - есть не надо.
Можно кушать готовую еду МЛМ (только не котлеты) .
Был съедобный "Лентяй! ", но пропал куда-то.
Садия.
Появилась пока ещё съедобная еда "Горячая штучка"
И Сытоедов - есть не надо.
Садия.
Пельмени бывает покупаем, раньше блинчики иногда покупали, а так вроде больше ничего не берем...