Прочие дела домашние

Впервые за много лет купила полуфабрикат. Возникла необходимость, чтобы дочка сама смогла разогреть в микроволновке...

Купила "Золотой петушок", куриные ножки уже обжареные. Но так как они все равно не пригодились, то решила устроить себе выходной и не готовить сегодня, а вот эти ножки разогреть. Ну не пропадать же добру. НО ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!! А вы покупаете полуфабрикаты? А какие, какой фирмы? И как качество?
Кроме пельменей никаких полуфабрикатов не покупаю.. Замороженные овощи (овощное ассорти) еще покупаю и грибы..
Виктория Почепко
Лучший ответ
никто не приготовит еду для моей дочки лучше меня, не покупаю.. .
сама делаю в выходные и в заморозку, бывает, что и сразу в той посуде, в какой будет разогревать, в одноразовой, в бумажной,
в стеклянной и пр
и супчик можно заморозить, и курочку, и рыбку, и овощи тушёные, и что хочешь
Ирина Макарова Да у нас просто экстренный случай был, я не успевала ничего приготовить и оставить. Обычно-то я дома и готовлю все свежее, а тут нужно было срочно отлучиться, вот и купила. Но дочь без них обошлась, побрезговала наверное, сделала себе овсянку с цукатами в микроволновке.
Редко, но покупаем)))
Пельмени в морозилке есть всегда, на всякий случай.
Вот пару дней назад с давлением свалилась, хорошо было чего дома поесть, а так пельмени как раз пригодились бы.
Laila Bazilxan
Покупаем, но только проверенное...))))))))) И свежее...))))))
как-то наггетсы купила-оказались вкусные, правда производителя не помню. Но и стоили они прилично, конечно))
Ника "@@@"
А лет 5 назаз наггетсы от Золотого петушка были обалденными, мы их всей семьёй любили. Ну а сейчас это нереальная гадость, верно (((В общем. с тех пор. как испортились, больше полуфабрикаты и не покупаем.
Ксюша Ячменёва
Привет! )
покупаю, конечно.
и очень много вкусного именно в "золотом петушке"
Ирина Макарова Ну не знаю, эти ножки пахли каким-то жиром старым, хотя по числу свежие. А что у них еще бывает? Я только на наггетсы обратила внимание.
Покупаю развесные местной птицефабрики.
Да мне тоже обычно какая-то дрянь попадается. Как-то покупала наггитсы, вроде вкусные. Потом купила точно такие же, а их есть невозможно (
Я в таком случае готовлю котлеты-тефтели-пельмени, и дети их сами разогревают.
У "Золотого петушка" Кордон Блю (котлеты с ветчиной и сыром) неплохие.
Инга Титова
Последний раз на отдыхе покупали, с большим количеством соуса и специй съели, а вообще не люблю я их, потом ощущения у меня неприятные от них, стараюсь не покупать.
я тут ела куриную грудку-мираторг-очень вкусно... дети тоже прекрасно покушали
Иванна Иванова
как бы вы тут не распинались, но покупаете всю хрень, а натуральное приходится есть самим колхозникам, так как у большинства жаба давит чтоб нормально заплатить за натуральный продукт!
Мария Матвеева
Ирина Макарова Ну вы по себе людей не судите, вас может жаба и давит. Даже не может быть, а точно давит, иначе такой комментарий не оставили бы.
Не покупаем, единственное-это замороженные ягоды! Лучше самой приготовить так, как любишь!
покупаем. У нас в морозилки всегда что нибуть воляеться так на всякий пожаргый. Покупаем пельмени, котлеты со слоником что за фирма не знаю, садия и золотой петушок.
не покупаю (по религиозной причине) , делаю все сама
Наташа Волкова
Иванна Иванова свинину что ли не едите?
Покупаю довольно часто... Беру РАМФУД (очень вкусно)
котлеты только. На тотже случай, когда готовить совсем не хочется. Полуфабрикат он и есть полуфабрикат! Свои котлеты конечно же вкуснее! :))))
У меня пельмени есть и чебуреки на всякий случай.. .
только самые дорогие из того что лежит на прилавке.
Ваще нужно перепробовать множество и запомнить что было хорошего.
Импортные пф хорошо приготовлены но часто просрочены и дорого.
Отечественные пф - бермудский треугольник.
Пельмени - от палыча в синей упаковке. проверено.
Котлеты из индейки тож нормальные. изготовителя не помню.
Ваще нормальные (хороших нету) пф ето оч дорого.
дешевле нанять приходящую повариху на 2 дня в неделю.
Ксенька =Ъ
Madina Abbasova пельмени белорусские покупаю, в них мясо натуральное.
только кордон-блю берем и все
остальное сама готовлю и морожу если надо
а бывает что папа наш с детьми остается так оставляю пакетики в морозилки что то типо собственного полуфабриката супа-курица грудка соль укроп специи какие надо пшеница и картоха порезанная кубиками - им надо только в кастрюльку положить и водой залить а через час съесть
Ляна Кречун
Татьяна Марченко а ниче, что картоха варится гораздо быстрее замороженной курицы...
Золотой петушок кушать нельзя!
И Сытоедов - есть не надо.

Можно кушать готовую еду МЛМ (только не котлеты) .
Был съедобный "Лентяй! ", но пропал куда-то.
Садия.
Появилась пока ещё съедобная еда "Горячая штучка"
Пельмени бывает покупаем, раньше блинчики иногда покупали, а так вроде больше ничего не берем...