Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Если у вас возникнет необходимость нанять +++
...домработницу (ну не справляетесь вы сами, площадь большая, уборки дофига), вы бы наняли родственницу (точно чистоплотную и не болтливую), или постороннего человека? Если постороннего, то по рекомендации, через фирму, или сами искать будете? И если откажете родственнице, то по каким причинам?
Скорей всего постороннего человека.
С него и спросить по строгости если что можно и отношения конечно не те, что с родственником.
Тому и опаздания прощать будешь, и не выходы на работу, и ляпы разные, всегда будет неловко, вроде родственник же.
А искала бы скорей среди знакомых, по рекомендации.
Елена Аетбаева
Привет, Инна!)
А в грязном белье она тоже рыться будет?...)))) Не... родственницу точно нет, дочке если только доплачивать...)))) И с улицы нет, поискала бы среди знакомых... Думаю, кто-нибудь подходящий нашелся бы все равно....)))
У меня муж не любит посторонних в семье. Родственники приезжают он очень корректно относится сколько они у нас живут, но для него это неприемлемо чтобы жили постоянно или приходили.
Да я и сама справляюсь)))
Нет, родственницу брать бы не стала, так как с родни, как с чужого человека, не спросишь. Искала бы по рекомендации. С улицы брать не стала бы.
только не родственницу.. потом грязи и сплетен не оберешься) )
только постороннего и проверенного
просто не буду ее нанимать и причины не придется выдумывать
только постороннего и проверенного
Нам такая проблема точно не грозит))))))))))))))))) ) потому как такого большого дома у нас не будет это я точно знаю, поэтому и думать не о чем)))))))))))
с родственниками не надо связыватся. Рабочие отношения должны быть здоровыми не обременёнными родственными узами, интригами, ссорами, недопониманиями. И какие бы не были хорошими отношения они обязательно испортятся когда дело дойдет до исполнения обязанностей и их оплаты
Родственникам однозначно отказ.... не в коем случае.... Вообщем то это вроде закон бизнеса... Через фирму... сложный вопрос.... если найду много знакомых которые пользовались услугами фирмы.... скорее сама.... буду искать... так правильнее