Вы сможете собрать сумму 350.000 рублей? Да, именно такую сумму.
Срок - " чем раньше, тем лучше". Идеально -сутки.
За сколько смогли бы собрать? Сколько людей в этом будут задействованы?
Прочие дела домашние
Если вдруг возникнет необходимость, за какое время +++
Просто вставлю карточку в банкомат - за один раз можно вынуть 50 пятитысячных и за второй 15... Дневной лимит - миллион. Это если в Москве, в "родном" отделении "Сбербанк Первый". А дома, в Швейцарии - придётся вынимать по одной тысяче франков пять раз или шесть... Вот вчера снял десять тысяч франков (630 тысяч рублей), чтобы дать взаймы соседке:


За часок соберу. Кредитные.
А ключ от квартиры где деньги лежат не хочешь? ;-)
5 минут
Дойти до тумбочки...
Дойти до тумбочки...
400-700- именно такая сумма мне нужна. за день нет, а позже найду.
Только кредит
Часа три, кредит в банке.
1. Это я. Суток не надо--всё рядом. Но ночью не пойду.
И не знаю. Были моменты срочно нужны были деньги. В первом случае продала ( очень невыгодно из за срочности) виолончель, во втором случае пришлось брать кредит.
Тебе зачем?
У меня есть запас денег на форс мажор, поэтому найду быстро и без посторонней помощи.
Неделя.
Хм.. пойду и сниму.)
Человек 100 за полдня
150 есть. 50 заниму. 100редит
За один день, работодатель даст в долг без процентов и не спросит зачем.
смогу. задействован будет муж.
Задействован будет муж. У него есть "подушка безопасности" на случай чп. Но только для чп, а не для развлечений, долгов, и прочего.
Схожу в банк и сниму со счета
Не умею собирать. Они либо есть, либо нет. Была такая ситуация, когда могли потребоваться срочно деньги на операцию. (Слава богу... не потребовались). За то я многое узнала про своё окружение. Поэтому знаю, что могу расчитывать только на себя. После этого прекратила совместные посиделки. Противно за одним столом сидеть. Даже не из-за того, что никто не кинулся, а из-за комментариев.
У меня все друзья с доходом ниже среднего, хотя и профессии у всех почётные. Так что вся надежда на меня.
За сутки пожалуй можно успеть, муж справится:)
Все зависит от причины, по которой мне эта сумма необходима. Могу найти и за 2 минуты, по звонку, а могу и не собрать.
как до банкомата дойду
иногда в заначке столько лежит налом.. в сейфе..
иногда в заначке столько лежит налом.. в сейфе..
За сутки легко. Задействован будет Сбербанк России.
Полчаса. Одеться и дойти до сбера.
Похожие вопросы
- Всем здрасьте! Если у вас возникнет необходимость нанять +++
- У вас возникла необходимость купить что то в дом, бытовая техника, электроника, мебель, что то для ремонта, в общем все
- Впервые за много лет купила полуфабрикат. Возникла необходимость, чтобы дочка сама смогла разогреть в микроволновке...
- Никогда не делала покупки в интернет-магазинах, сейчас возникла необходимость, но....
- СДД) Если возникнет необходимость, своим, Домашним Укол сделать сможете? ) Любой? ) Или боитесь?)
- Вы бы решились на усыновление ребенка своей подруги, если бы в этом возникла необходимость?
- Как долго Вы сможете просидеть на диете, если в этом возникнет необходимость?
- Второй ребенок. Роскошь или необходимость в наше время?
- Брак и семья? Что это? Необходимость или пережиток старых времен? И какой смысл они преобретают в современном обществе?
- Во время принятия душа ...возник вопрос;) Как вы поступите в такой ситуации, если?...(продолжение внутри)
Ну держи еще 5б, от автора .