Прочие дела домашние
Как долго Вы сможете просидеть на диете, если в этом возникнет необходимость?
Да лет 20 уже на диете - подмывает отойти иногда, но организм всегда напомнит. Да все измельченное, супы, каши все отварное.
Олька Цыганчук
Недостаток витаминов чем восполняете?? Мне кажется, при такой диете витаминов будет не хватать? Нет?
жизнь подкидывала варианты - все лето на ягодах, собирала и продавала и поливала и ела и теперь, когда по телевизору показывают красотку . что надкусывает ягодку - меня начинает мутить не по детски
Огурцы и томаты были . это уже август . в мае ревень и щавель и пироги и компот ...как то так и лень было ездить за продуктами и хранить негде - мясо воровала крыса . даже из ведра в подполе, консервы не хотела есть, оставляла отцу - он на работу ездил .
Пробовала диеты фруктовые и без соли, фруктовые для красоты, без соли по болезни Только месяц выдерживала
Неограниченно...
Как-то в больнице- дней 5 была очень строгая диета...
Если есть цель - несложно, главное цель разумная - не 10 кг за месяц
Всю жизнь на диете : не ем жирного, солёного, острого, капусты, репы, брюквы, баклажан, кетчуп, томатов.
"это все немцы и французы выдумали... диету. лечить голодом. я бы повесил за это"
Н. В. Гоголь.
максимум 2 дня
мне почти 49 лет - ем все подряд кроме лука и грибов
а так диет для меня вообще не существует
в детстве в 9 лет неделю пришлось кушать все перекрученное тк мне были удалены миндалины
Уже 10 лет придерживаюсь. Это стиль жизни уже, а не временная мера.
Вот 6 месяц сижу.
Я всю жизнь на диете... все подряд без ограничения едят только свиньи...
Люди знают меру и норму...
Коль необходимость, то сколько доктор скажет)
Год, два, всю жизнь
напиши поподробнее
может подскажу чего
Олька Цыганчук
Короче удалили желчный.. питаться нужно маленькими порциями, да еще нельзя не соленого, не острого, не жареного... кофе нельзя... очень сложно перейти на новый режим питания... Я даже теперь жалею, что согласилась на эту операцию
Могу долго просидеть на диете. Зависит от мотивации. Существуют продукты, которые не ем. Вообще. Не ем картофель, хлеб пшеничный, торты, блины,... Мне помогает движение. Если не двигаюсь, то диеты особо не помогают. Из тех, которые сбрасывают вес не диетами, а движением.
5 недель примерно
Олька Цыганчук
Я и неделю не смогла..