Прочие дела домашние
4 дня просидел на диете. Ночью захотелось пить, подошел к холодильнику, дальше все как в тумане...
Очнулся, когда запивал шоколадку борщом. И как вы умудряетесь худеть тетки... ?
женщина - не слабый пол! Слабый пол - это гнилые доски! (Фаина Раневская)
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
та же фигня. пластырь на рот, замок на холодильник
Волю в кулак и вперед!
А зачем, когда ПИТЬ захотели, вы к холодильнику пошли?))))))
Ну ё-моё, когда же Ты перестанешь цитировать ВКонтакт?))))
Кате[Рина] Лапина
Цитаты как жизнь, без них порой бывает так скучно... что и отвечать не хочется :(
Что ж ты даже не потрудился вопрос красиво задать, штампы чужие напихал. Борщи с шоколадками в холодильниках не оставляем
Утренний позитив, благодарю )))
Я не покупаю всякие вкусности если диета ) Только ребенку ) а тут уж у меня в семье правило-детское не берем )
Марина Яценко
вот я тоже:))), незачем на столе вазу с конфетами и печеньем держать, тортики бесконечные покупать - и не будет попа расти!:)
Оля Миронова
Хорошее правило - а у нас - в большой семье забралом не щелкают)))))