Прочие дела домашние
... А Вы любите так взять подойти к Холодильнику, открыть его и смотреть внутрь?)))... в итоге ничего не взять и уйти)))
О-о-о-о, это любимое занятие моей дочки!!!:))))))))))) А я если и заглядываю туда, то только с определённой целью:)))))
Когда у меня там мышка вешается то так и делаю)))))
Бывает и такое-называется вырабатываю силу воли;) ) а бывает и взять нечего, хоть холодильник отключай ;))
не люблю, потому что делаю так одычно, сидя на диете - хоть позырить на еду)))))))))
И через час процедуру повторить.) Как будто за это время там что-то изменилось или прибавилось, или умножилось.)))
запросто) ) только так и делаю)
хотелось бы выработать в себе подобную привычку, но я всегда что-то там нахожу (((
с кем бы поменяться - с огромным усилием воли заставляю себя пойти на кухню и хоть что-нибудь съесть.
Именно это я и делаю после шести часов вечера.
Я подхожу к нему, не открываю и ухожу.
Я только этим и занимаюсь когда есть хочеться, а время уже не позволяет поесть
мой сын так делает
Мне все-таки больше нравиться что-нибудь взять и уйти
Подкрадываюсь к холодильнику с надеждой что-нибудь в нем найти... открываю - в итоге взять нечего. Я это не люблю
Не то чтобы люблю, но периодически это делаю)))
Регулярно)))
да бывает такое, или открыть и долго думать что бы съесть))) ) особенно ночью когда уснуть не можешь.
да, частенько. открою, посмотрю, подумаю "блин опять все съели, пойду в другом месте поищу" и иду по шкафам сухие пайки искать.
ооооооооооо да, каждый день
у меня просто такая привычка
всегда и каждый день так случается....)))))