Прочие дела домашние
Я своему сказала мол "Если я тебе не пара и характер не такой, поворачивай налево и уматывай к другой. "А о взял и ушел..
Ээээ и как ща теперь вести себя? Я даже и не знаю...))))) Он особо то мне и не нужен, от него мало толку, но то что вот так вот просто взял и ушел выбешивает...)))))
Вот хитрец!)) ) Всё таки добился долгожданных слов!)))
Светлана Левченко
чтобы уйти от меня?(((((((
Как одинокая волчица. Завой у=у-у-.
Так и живи-как мечталось жить без него)))) Тебя просто обида гложет что ни уговаривал-а повернулся и ушел)))) Отдохни от этих отношений и встретишь такого-с которым будет полная взаимность)))
Светлана Левченко
да уж..так и сделаю..)))
АбИднА, да?...)))))))))))))
Светлана Левченко
еще бы..очень абидна)))))
Да малоли ешчо принцес на свете !!!))) Видать не тряпка !!!))
так всё отлично!! ! Значит он не твой и был! ) А может хитрый.. ждёт, когда ты за ним побежишь и будешь умолять "вернись.. я всё прощу! ")) Не унижайся.... тем более если не любишь его)
да ладно, это только самолюбие
ушел - значит, туда и дорога
значит, и не нужна особо, чего теперь уж??
ушел - значит, туда и дорога

Бу-га-га)) )
принцеска давай знакомиться ^_-
Светлана Левченко
давай..)))))
Достойно себя вести, как принцеска.
Алина Хруленко
Да вы что!Какая принцесса?!Вы посмотрите на слог!О,времена!О,нравы!...
Светлана Левченко
я достойная воще та..))))))
забей на него! попутный ветер ему в ж. опу! он и ждет того, что ты будешь беситься и даже возможно бегать за ним! живи счастливо! как говориться "умерла" - так "умерла"!
Ну раз не нужен, тогда не парься по этому поводу ( и какой тебе толк от него нужен? )
А если мозг кипит от того, что он ушел- дак ты ему своими словами дала понять, что тебе по*уй на него, вот и сделал выводы паренёк! А вообще думаю помиритесь=)
Светлана Левченко
спасибо за адекватный ответ!))
значит сам не хочет быть с вами. зачем вам такой муж который с вами только потому что вы этого хотите.... так что забудь и ищи нового.