Прочие дела домашние
как пережить предательство мужа - просто резко взял и ушел, выбросив нас с ребенком из
своей жизни. Ни какие увещевания, взывание к совести не помогают.просто ушел к другой, сказав при этом, что она лучше(!) ребенок совсем крошечный
берешь литра2 водки... подруга - 1ой хватит.... закуски ноль.... сидишь и выговариваешься
на второй день.... вытираешь слезы и слюни... смотришь на дитя.. и живешь ради него.... тока не всегда... главное не жалей себя!!!!
Понимаю как вам тяжело, думаю слова утешения вряд ли вы воспримете. Вам необходимо понять, что вы в этой жизни можете надеяться только на себя. Будет хороший человек рядом, хорошо. Нет, справляйтесь сами. Не тратьте время драгоценное на слезы. Горюем сильно, но недолго, так будет лучше для вас и ребенка. У него кроме вас никого нет, вы ему нужны здоровая и спокойная. Нет смысла тянуть кота за хвост и тем более возвращать такого мужчину. Он выбор сделал. Сделайте тоже самое с ним. Выкиньте его из своей жизни резко и навсегда. Обязательно грамотно оформите алименты. Не вздумайте не делать этого. ВЫ обязаны все сделать для вашего ребенка, в том числе и это. Даже если его жизнь улучшится на тысячу рублей, вы должны это сделать. Никто не знает, что с нами завтра будет. А алиментщикам сейчас жизнь не самый сладкий сахар, их прижимают очень конкретно, если они не платят. Естественно этим надо заниматься. У вас все будет хорошо. Много женщин в таком же положении. Только разница в том, как человек это воспринимает, как конец жизни или как сигнал к действию. Живите без печати горя на лице и на вас обязательно обратят внимание, женщина должна быть спокойной, красивой, уверенной в себе. Те кто надеются только на мужей ничего в жизни не стоят. Дают мужчинам чувствовать себя безнаказанно и поступать как им хочется. Удачи вам и здоровья вам и малышу.
Значит так ему лучше. И она для него лучше, если он так сказал. И никакие уговоры и увещевания здесь не помогут. Пусть спокойно живет своей жизнью, это его выбор.
не унижайтесь, будьте сильной для себя и ребёнка. а он ещё пожалеет о своём проступке, вот увидите.
Тяжело, но попробуйте перенести всю любовь на малыша. Кобель Ваш "муж".
Ирочка, понятное дело, что пережить это не легко, но, поверьте, пройдет время и все страсти улягутся, вы успокоитесь и начнете жить дальше.. . я больше чем уверена, что вы встретите достойного мужчину, который сделает вас и вашего ребенка счастливым. я сама была в такой ситуации, ребенку было 4 года, когда муж внезапно, "без объявления войны" просто собрал вещи и ушел (причем я была в этот момент на работе, так он сына отвел к моей маме и сказал ей, что от меня уходит, со мной даже разговаривать не стал).. . я сначала была в шоке, жить не хотелось после такого предательства, но ради ребенка взяла себя в руки.. . через 2 года в моей жизни появился человек, которого я смогла полюбить и который полюбил меня, а самое главное - моего ребенка.. . мы уже много лет вместе и я сейчас очень благодарна бывшему мужу, что он тогда ушел. если бы он этого не сделал, я бы никогда не узнала, что значит быть по-настоящему счастливой.. . от всей души желаю вам и вашей крошке счастья....
Ирина, выкидывайте срочно его из головы. Это не мужик. Мужики детей не бросают. Вам очень повезло, что он свалил. Зачем вам такое дерьмишко? Представьте только как не повезло той тётке, к которой от отвалил. Главное с него сорвать алименты. Причём официальные.
а вот то ж нужно было мужику оделять внимание, а не малюсику своему вот он и ушол.
я бы на вашем месте счиала так муж уехал в командировку, а я пока заведу роман.. .
глядишь и время проведется хорошо и муж вернется.... шучу
а вообще незнаю... главное не зацикливайтесь на этом и ребенка против него не настраивайте.... даже если он ушел.. . такое бывает.. жизнь штука сложная.... скажите
так мол и так ушел хочет пожить с другой тетей но он будет иногда приходить
я бы так сделала... .
но может вы найдете совет получше, но я бы не заморачивалась сказала как есть
не травмируйте психику ребенка бурными разводами и скандалами ведь дети учатся у родителей и часто живут по той же схеме
глядишь и вернется...
я бы так сделала... .
глядишь и вернется...
Просто смириться и отпустить.

больно, страшно, обидно, жалко себя и малыша.. . но пойми: жизнь не кончается. Терпи. Стисни зубы, не реви. Тебе ведь есть ради кого быть сильной. :) ты не одна. "мужа" вернуть не пытайся, бесполезно это.. . Захочет - сам прискачет, когда нагуляется, козлик твой. Только нужен ли будет? Выше нос! Ты сильная, ты справишься. :) ты ведь Женщина. :) ты Мама :) Все впереди, все получится. :) а через время будет совсем не больно. :) удачи тебе и малышу! И счастья!
просто набраться сил жить дальше, для ребенка- вы знаете, что вы хоть его не предадите, не бросите. Потом надо себя любить, а значит поднять голову повыше и послатть такого козла куда подальше. Прожить без него вы сможете!
держитесь дорогая, будет тяжело. но у вас есть для кого жить и кому дарить тепло и любовь. ради крохи не падайте духом. ведь жизнь продолжается. выбросите, вычеркните вашего товарища из головы. это не человек, я не знаю как назвать такое создание. и в жизни все возвращается бумераногом, поверьте. выше нос, и вперед по жизни со своим малышом! удачи вам!