ой измельчал... что тут ложки.. .
муж сестры (50 лет ему) мне картошки мешками, лук и банок с соленьями притащил... у меня ближе всем разбирать ...А у него камни в почках, сустав искуственный... .
А тут приехали племянницы с мужьями... их мужья молодые как давай ныть что тяжело ...что на фиг надо, лучше по не много в магазине покупать... ( ну конечно покупать будет племянница и таскать))) ) И это они только пол мешка забирали, по пакетам разложенных.. . Думала моим не повезло так.. . А в субботу подруга беременная приезжала забирать вещи детские всякие... так её муж сказал что люлька-качалка очень тяжелая и он её не дотащит... приехали в воскресенье с папой пожилым!!! !
тьфу блин.. . я эту люльку сама по всей квартире тоскала... она легкая... и до машины бы сама спустила... если бы и лифта не было.. .
Ужас как мельчает мужик!!! !
Мамочки ...воспитайте из своих сыновей пожалуйста НАСТОЯЩИХ мужчин!!!! а не ноющих соплёнков.. . а я обещаю что воспитаю своих дочерей хозяйственными и верными)))))))))
Прочие дела домашние
Измельчал "русский мужик" или они просто умнее стали?Раньше, уйдёт всё жене и детям оставит, а теперь ложки даже делят.
Карина Харченко
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Всё зависит от характера человека...
Карина Харченко
От мужчины всё зависит, всегда были те, кто всё оставлял и те, кто ложки и вилки делил .
Карина Харченко
В корне не согласна.
Женщины переводятся - это да))))
Карина Харченко
Так железный занавес открыли!! ! С америкосов пример берут!!!!
Не стало НАСТОЯЩИХ мужчин, остались только особи мужского рода.
Карина Харченко
А теперь все новой жене несет
Карина Харченко
Просто про мужскую гордость в детстве не рассказывала мама, а папы или не было. или был такой, которому все до фени! Но есть. есть и настоящие мужики! И их немало!
Карина Харченко
Всё зависит от конкретного человека. Не стоит обобщать всех под одну "гребёнку"
Карина Харченко
раньше можно было общагу на работе"выбить",потом, со временем.. глядишь комнату дадут, а то и квартиру,... а сейчас, хех....
Карина Харченко
А чего это он должен без ничего уходить.) ) В хозяйстве все пригодится.
Карина Харченко
Интересная политика-послушать женщин: Муж должен заработать чтоб с родителями не жить, обеспечить семью, чтоб жена не нуждалась, Уважающая себя женщина на себя любимую тратит гораздо больше денег-даже если зарабатывает меньше. А вот если не захочет с мужчиной жить -оставь ей все! Да еще и свекрови сволочи-хуже не бывает. Только от таких то и уходят. Женщины уж очень алчные и жадные-вот и не везет таким.
Карина Харченко
измельчал, мой тоже говорит, что если выгоню его, то он окна пластиковые повыковыревает и провода от интернета перегрызет...
Карина Харченко
Да кто вам сказал что раньше ложки вилки не делили?
я с первым мужем разводилась в 1990 году- вот тогда он обещал что делить будем все исключительно до последней ложки.... так я ему все ложки с вилками и оставила, чтобы не делить.
Хорошо хоть свои вещи забрала да вещи ребенка, а квартиры раньше были муниципальными, делить было нечего.
Карина Харченко
Это результат эмансипации. За что боролись - на то и напоролись. Мы хотели равноправия полов, вот оно. Правда, мы хотели в другом, а получилось то, что получилось)) ) Спасибо, что хоть по-старинке детей не забирают))))
Елена Дмитриева
с языка сняла))
Карина Харченко
И раньше ложки с тарелками делили. И из-за прописки бились не на жизнь, а на смерть. )) И т. д.
У меня бабушка в свое время работала народным заседателем в суде. Такого насмотрелась! А было это в 70-е.
Карина Харченко
Довели.... и одних и других ( я имею виду делящихся )
:)))
да блин.. ладно бы муж.. у меня мужик на работе ворует ложки и вилки и потом утверждает, что его.... при этом все знают, что эти вещи Мои, но никто за меня не заступается
Карина Харченко
умнее наверно, голодранцом-то кому охота стать вдруг?
Карина Харченко
это смотря как расходиться. если жена так скажем "пиз.. дит" не поделу и много, то стоит забрать свое.
а если полюбовно расходитесь друзьями, то и свое оставить не жалко
Карина Харченко
может это пропаганда очередная, как и домашние роды, баночное питание, ненависть к колбасе, прививки и т. п.
Карина Харченко
Раньше и жёны другие были.. . Вечная проблема отцов и детей, мужчин и женщин о ней можно говорить вечно.
Карина Харченко