Прочие дела домашние
вот говорят, мол, измельчал нынче мужик! а вам не кажется, что мужики не мельчали, а всегда такими были во все времена?)
я на 1000% уверена, что каждый имеет то, что заслуживает. а то сидит фёекла, а ей принца подавай. или федот-задрот принцессу хочет
когда я училась в школе, наш учитель труда говорил: позор мужчине, который не умеет забить гвоздь, провести звонок, исправить розетку. А сейчас что? Мужик ни гвоздь забить не может, ни ножи наточить.
не скажи . когда то песня была . не ходите девки замуж за ивана кузина . у иавана кузина большая кукурузина
Да разные мужики встречаются, и всегда, во все времена, были лодыри и трусы. Просто сейчас женщины стали более независимы материально, вот многие и расслабились))
Согласна с Мумми, "по Сеньке и шапка",как говорится) )
на любой "вкус" найдется
слежу за подрастающими дочами- есть мальчики очень достойные. прямо - пряники)
а что вы хотите? это результат уничтожения общества по средствам его феминизации и матриархата. самки требут все больше по той простой причине, что окружающая среда, стараниями тех же самцом, уже не представляет такой угрозы, как раньше. Мужчина воспитывается женщиной как раб, источник финансирование и не более. В этом женщину поощеряет государство, одновременно отнимая остатки имущества у мужчин. так какой смысл мужикам, что-то взваливать на себе, получать и работать - если их всего этого лишат? Квази законным способом? Результат - на лице россии, запада и европы.
Не кажется. Хотя справедливости ради, нужно сказать, что у женщин за последние сто лет требования возросли))))
Женщина раньше была бесправной. Даже в крестьянс. семьях количество Человек считали именно по мужчинам. Женщина была лишь приложением. Сейчас женщина наравне с мужчинами. У женщин появились требования, женщины во многом начали преуспевать. Эволюционируют так сказать. А мужчины че то не развиваются. Я не обобщаю. Но говорю о многих
Измельчали? Всегда были такими?
В 70-х учили в школе историю, так там говорилось о княжеском правлении. И приводились примеры историков, что взрослые воины и люди тех времён были размером с мальчика-пятиклассника советского времени. И, что вы думаете, когда служил в армии, зашёл в краеведческий музей города Полоцка. Поразила чугунная цельнокованная кольчуга взрослого воина, она мне была, даже по моим меркам, слишком маленькой. У нас в городе, молодые здоровые парни, как говорится, яблоку упасть негде. А по России? А Вы, говорите, измельчал.
Natascha Kaa
ну я то не про рост))
Ирина Гнатенко
Настоящей любви мало, вот все мы такие и получаемся, измельчённые. Наше раздутое эго этому, думается, помогает. А где эту любовь вязть, кто его знает?
Может бабы покрупнели, да на свои плечи все взвалили?
не кажется. были времена, когда в голову никому не могло прийти что женщина - всему голова! мужчины содержали семьи, принимали решения. на дуэлях в концов концов дрались из за женщин. а сейчас мужчины с женщинами деруться, при чём зачастую с теми кто их же и содержит, их детей растит, семейным бюджетом распоряжается и прочие мелочи.
Нет, не кажется
Ну да сейчас иду по улице, все мужики мелкие, а я высокая. А лет 5 назад наоборот было...