Прочие дела домашние

Вот говорят,мол если мужик не служил в армии знач.не мужик.А у меня вопрос...

А если мужик - спортсмен,в частности хоккеист.Некогда им в армии служить. Это считается за уважительную причину?И будет ли он считаться за мужиКа?:)))
Мужик он и есть мужик. Служил не служил - без разницы. А ведь в армии из мужика могуд и ****** сделать. Как говорилось "только трус не играет в хоккей" "хоккей-игра для настоящих мужчин" так что передай своему хоккеисту, что он останется мужиком и без армии.
Олеся Зотова
Лучший ответ
....надо же задать такую глупость!
Инна Епифанова
наоборот! после службы в армии сейчас помоему все выходят уже не мужиками! лучше туда не ходить.. лучше косить
Это рекламный слоган армии. вам решать верить ему или нет. Я бы своего ребенка в российскую армию неотдала, да и в любую к слову тоже. Считаю, что мужчина должен развиватса чтоб в будущем мочь содержать и защищать свою семью, а не бегать 2 года по окопам и тупеть.
К слову, в нашей стране армия платная и еще большой конкурс на место. Так что большая часть мужчин неслужит и ничего все бодрячком. :)
Galina Vihrova
Мне кажется что это уважительная причина. ЗА СПОРТ!!!!
И правда, мужики, зачем вам армия! Пусть бабы служат, а вы спортом занимайтесь, на фитнесс ходите, маникюр, педикюр.. . Может и рожать начнете! Тьфу! Противно даже! Легче всего за хоккей спрятаться! Здоровые жлобы боятся на годок от мамкиной юбки оторваться! Девченки! А вы их к этому еще и подбиваете? ! Зачем тогда плачетесь какие у вас мужья и парни некчемные? ! Тащите девочки их и дальше на своем горбу! Вы то сильные! Государство без армии существовать не может. И не надо мужики сопли по морде размазывать! А то мэйкап сотрете! Противно.. . и гадко.
Гульзинат Утетлеуова Блин,вы понимаете что он хокеем профессионально занимается?т.е. это его работа и он не может на год с нее отпросится чтобы пойти в армию!год для хоккеиста - потерянное время в плане карьеры!соответственно работы он лишится.
Галина Абрамова Вот из таких предатели и получаются. Почему у вас у всех карьера, а у женщин ее что нет? Почему они дожны рожать и делать перерыв в карьере?! Умники! Долг мужчины и его святая обязанность Родину защищать , а у вас современных мужчинок нет ничего святого!Никчемушники!!!!
У вас что -комплекс? ? ))) У меня никто не служил, такого отношения к ним "типа не мужик" никогда не было, очень их сильно люблю и уважаю. Главное это каков сам человек, а не то был или не был. . А то что вы спортсмен, это вам огромный плюс....
Да все это фигня! Я там не служил и делать там нечего!! ! Я тоже спортсмен занимаюсь уже 12 лет кик-боксингом.. . И что-то мне никто не говорит, что я не мужик. Не переживай, а наплюй на всех!!! !
а по моему в современной армии нормальные мужики не служат! Я лично не хочу, что-бы мой сын служил в современной армии.
Д.
Диана ..)
Канешно будет ))) ведь только мужчины играют в хокей)))
Можно в армию не ходить если есть чувства патреотизма, и если можно это чувство применить.
Если имеется ввиду российская армия то настоящий мужик в ней служить побрезгует, а вот заниматься спортом -это для настоящих мужиков.
Галина Абрамова А если завтра война? Клюшками отобьетесь?! Или за мамку спрячетесь?