Прочие дела домашние

Впрос для тех кто служил в армии,или у кого служили дети...Какими вы или ваши дети вернулись после службы? вн.

вопрос навеяло вчерашним лицезрением **солдатиков**....гуляла с дочкой, рядом на лавочке сидели 4 *дембеля*....мат перемат, один ежесекундео унижал и опускал другого...фразами завали свое..е..ло ..говном..делал он это целый час..примерно одними и теми же словами...других видимо не знал..в общем их общение походило на общение сокамерников, всю жизнь проведших в камере...Было мерзко!!! просто маргеналы какие то!!! И после этого многие считают что армия делает из парня мужика???? а вы как думаете?
У меня муж бывший офицер. Насмотрелась изнутри на всё это. И мой сын в армию не пошел!!! Я сделала для этого всё возможное. Неженкой его не ращу, так что мужественность от него никуда не денется и при этом останутся неотбитыми почки и душа.
Светлана Мельникова
Лучший ответ
после армии, что ни говорите, у всех крыша подтекает. Потому что они прошли дедовщину, и сами были дедами.
Nastya J.
ну... молодые люди и без армии могут вести себя отвратно. в армии явно за год их не перевоспитают, а кое-какую дурь, которую мамочки выбаловали в своих чадушках выбить могут. по крайней мере армия показывает, что он не пуп земли, таких пупов много.
мальчишки вернулись из армии - их четверо. нормальные, веселые, особе не изменились. чуток выросли. мальчишки с работы.
ага, ага, учит хорошему, закаляет. если вернется не инвалидом моральным или физическим.
Не знаю как насчет делает, или нет мужчин. А вот инвалидов точно много. Сама служу в армии уже много лет, а сына не отдала. У нас командир набросился на мальчишку с табуреткой и пробил ему голову (мальчик конечно был виноват, но не убивать же его) . Потом бегал в больницу откупался долго. Мальчика комиссовали, теперь не знаю что с ним. А у друга моего жена сына не хотела отдавать в армию и он начал пить и не работал, отец пошел в военкомат попросил чтобы забрали парня. Его забрали, вернулся с трещиной в голове- избили. Теперь на инвалидности, но ума правда прибавилось-изменился, но какой ценой!!!
Светлана Рябец вот-вот, бывшего одноклассника ударили чем-то в армии по голове, он вернулся и повесился! Вот так вот. Отдавать можно только туда, где дружеские отношения с командирами и только если денег не жалеете всех дедов задабривать. Или тогда лучше в мор. флот.
Это не Армия их такими сделала. Они с "гражданки" такие. В казарме и на плацу их сдерживала дисциплина. Оказавшись без присмотра офицеров, они "оторвались"по полной. Кстати, корни "дедовщины"тоже идут из дома, школы.
Мой сын 2 года служил в ВДВ. . Армия научила только хорошему.
Нет и еще раз нет. Армия тут не причем. Огромная масса и не служивших парней кроме мата не знает других слов. Выйдите вечером во двор, там та-а-а-кие мальчики и девочки тусуются, что уши закручиваются в трубочку. Это просто уровень интеллекта и воспитания.
Мой брат вернулся из Армии повзрослевшим и умным человеком и сказал: Каждый настоящий мужик ДОЛЖЕН пройти Армию, она воспитывает и закаляет. И делает из человека настоящего мужика.
Из нормальных юношей - делает нормальных мужчин.
Из маргинальных быдлоподростков с одной извизиной под надбровной дугой - делает маргинальных быдломужчин с одной извилиной под надбровной дугой. Все просто - она помогает возмужать, а не этикета набраться
Алла Павлюк