Прочие дела домашние

Сын что б не идти в армию сломал себе руку. Семьяне, как вы поступите если ваш ребенок так категорично откажется?

Соседка пришла и плачет, мальчишка получил повестку а идти не хочет.Может ему справку в дурке купить?Подскажите как поступить?
Справка в дурке - клеймо на всю жизнь! И причину надо выяснить, почему! Страх перед дедовщиной, любовь, может и вправду в планах высшее образование получить? Нужно же понять в чем дело и исходя из ситуации решать проблему, но в любом случае если пошел на такой поступок в армию идти не стоит!
N)
Natalia )))))))))))
2 959
Лучший ответ
Мой не настолько труслив..
Зарина Ордабай
Зарина Ордабай
97 647
В дурке ему и справку не придётся покупать, потому, что это ненормально самому себе причинять такого рода вредительство.
А придется.. . или срочно в институт поступать - тогда отсрочка будет
Только не такую справку ...жизнь - длинная ...мало ли куда еще справки о здоровье понадобятся !!!А у парня такой диагноз светиться будет !!!
Думайте ...может таки в универ поступить? И учиться нормально ?
Юлия Соколова
Юлия Соколова
56 729
Наталья Гарага Жена Офицера Читаю и удивляюсь . Вы кого из пацанов о делаете ? Посоветуйте еще ему пид...ом стать - тех точно не берут)))))))))))
Наталья Гарага Жена Офицера Не надо ссорится ! Пацанам надо служить. Однозначно . Почему не боитеь , что они станут наркоманами , алкашами , еще куда - нибудь их заесет ?А при слове армия столбняк разбивает?
Наталья Гарага Жена Офицера Да я прочитал . Эо посто мнение( мое личное).
Не могу вам посоветовать, КАК надо поступить, слава Богу, среди моих знакомых и родственников все благополучно избежали армии путем получения высшего образования (попрошу заметить, что первостепенным было все же жалание получить образование, а не не желание откосить от армии) . Не знаю, как сейчас обстоят дела с таким путем решения данной проблемы.. . у нас давно это было)) ) Но прекрасно понимаю мальчишку, который не хочет идти в армию. И своего сына я бы поддержала в это НЕжелании. В нашей стране армия - это позор, язва на теле государства, маразм, доходящий до полного абсурда, унижения, как в уголовной среде.. . Я не считаю, что служба в армии - школа мужества. Пусть армия станет лучше контрактной, тогда "выбраковка" кадров будет происходить нормально и слепые-глухие-ущербные-наркоманы-психопаты и прочие, не будут попадать в армейские ряды и можно станет СЛУЖИТЬ родине, а не конкретному ДЕДу.
Татьяна Радкевич Что же Вы, так армию то оплевали? На гражданке как раз слепых, глухих, ущербных, наркоманов-психопатов, значительно больше, чем в армии. И, про дедовщину пора бы забыть, или думаете такого на гражданке не творится? Полно маменьких сынков, которые не в состоянии за себя постоять, их постоянно мордуют, как слабаков.
Цитата: В нашей стране армия - это позор, язва на теле государства, маразм, доходящий до полного абсурда, унижения, как в уголовной среде...
Откуда такие познания об армейской жизни?
Да это соседка--глуповатая мамаша! Она сама должна была давно ЭТУ проблему решить...
мужика из него точно не получится
Марина Сиротина И слава богу !!!Получится ---МУЖЧИНА!
У меня не откажется.
Служить пусть идет, конек бзделоватый.
Helen Etc
Helen Etc
14 219
Айгуль Даниярова мы с ПАЙПЕРОМ пообщались после вашего коммента, присоединяйтесь если мы в чем то не правы
Марина Сиротина Сумасшествие!...Вы как знаменитый папаша НИКИТИН, что ли? ОДНИМ ребенком больше , одним меньше--не страшно , когда их десять штук???
Если деньги есть- пусть отмазывает от армии, насколько я знаю это недешего стоит. А то, что руку сломал дурак. Когда заживет, вторую ломать будет?
Ольга Гевейлер
Ольга Гевейлер
12 891
Мы своего освободили....
если деньги лишние и стрессов не хватает, то прячьтесь до 27 лет. лучше уж сразу отслужить, тем более, что не 2 года, как раньше
AB
Anna Bikmaeva
6 535
К осени рука заживет, и снова возникнет эта проблема! Не ломать же руку снова?
А у моей подруги сегодня сын с армии вернулся! Возмужал, повзрослел, на многие вопросы стал по-другому смотреть.
Она к нему ездила, навещала. Год очень быстро пролетел!
Как раз к пасхе отпустили, вот радость-то!
Устройте его в милицию.
Оксана Емельянова служба в милиции не дает права на отсрочку, как впрочем и отцовство
Попробуйте предложить альтернативную службу.
стать молодым папашей.
Нина Дорошенко Не поможет, папаш сейчас тоже забирают.
Трудно судить. За волосы в военкомат не потащишь. Что-бы они себе не ломали, если они сами не захотят, а они в этом случае уже не захотели, уговорами не убедишь и щни всеравно будут уклонистами...
Давайте будем из мужчин девочек воспитывать (((((((((((( Мир перевернулся!!!! У меня нет ни одного знакомого, который пожалел бы о службе в армии.
Любовь Красильникова А у меня нет ни одного, который пожалел бы о том, что не служил.
Марина Сиротина А вы туда СВОЕГО СЫНКА и отправьте!!!

Похожие вопросы