Прочие дела домашние

Семьяне,а вы бы стали усыновлять ребенка,если б не могли иметь детей????

Елена Миронова
Рискованно. Ребенок не игрушка. Мать чувствует к ребенку биологическую привязанность. Сумеет ли привязаться к неродному? . И брать надо в возрасте не более полугода, все закладывается в ребенке до 2-2.5 лет.
Иванна )))
Лучший ответ
Да, обязательно.. были бы материальные возможности я бы усыновила ребенка, при том что у меня есть двое
Ирина Брагинец
А мы хотели, но у нас есть дети, но видете ли, наши жилищные условия ( нет отдельной комнаты для приемного ребенка) не позволяют!
Нет . Это очень большая ответственность ...
Я и имея детей хотела бы, муж не хочет.
Юлия Менькина
Нет. Я лучше бы помогала племянникам.
Да, конечно.
Я стала бы.... Я собачьего детеныша сейчас люблю больше всего на свете, даже больше своих детей ...он у меня теперь маленький сыночек.... Так неужели ЧЕЛОВЕЧЬЕГО ДЕТЕНЫША я не смогла бы полюбить также??!!
K:
Katya :*
я бы взял))
Н=
Настюшка =)
да, конечно.
Да. И постаралась бы выбрать ребеночка как можно младше, лучше новорожденного. Хотя это такая долгая и нервотрепная процедура, что не многие ее выдержат. Но без детей еще хуже.
Людмила Бойсан
Думаю что да. Я вообще люблю детей с того возраста когда с ними можно общаться. Поэтому не считаю что женщина или мужчина которые при разводе детей оставляют себе не могут построить новой счастливой семьи. На мой взгяд у них гораздо больше шансов на счастливую жизнь и настоящую любовь.
да... .
меня тоже в своё время взяли под опеку....
Да, и я верю, что любовью можно вылечить любую проблему с "генами"
Mrs.dark Angel От осинки не родятся апельсинки....
Да. Причем отноошение было бы как к своему.
Однозначно - нет.
Очень страшно....
У меня нет детей. Задумывалась не раз об усыновлении. Но каждый раз находились доводы не в пользу ребенка. Думаю материнский инстинкт во мне отсутствует, или недоразвит.
Марина Волкова Я такая же.Кто хочет-давно усыновил!
Я бы усыновила...
Наталия= =
Да!
Думаю да, а для чего тогда жить? Должно же быть продолжеие. А продолжение наше в детях, внуках и тд., а свои или чужие значения не имеет!
И не одного бы...
Да.
Я думаю ДА, но некоторые говорят что у детей из детского дома психика нарушена с рождения, т. к. они нежеланные, да и наследственность практически у всех плохая