Не его ребенок и он ему ничего не обязан...
История не моя, но в жизни бывает)) #
Просто интересно, чем руководствуется мужик совершая все эти манипуляции?!))
Прочие дела домашние
А зачем усыновлять ребенка своей жены, не родного. Воспитывать его.. А если развод, то потом орут, что это...
попадос под женское влияние, чтобы она не осталась без алиментов при разводе
довольно логично. Если создаётся семья, то в ней все вместе - муж, жена и дети. странно, когда муж и жена вместе, а ребенок не при чем, так как рожден от другого человека. если усыновление официальное, то и рать никто не будет, что ребенок никто, потому что он является ребенком данного человека. у нас приятели есть, когда женились, у мужчины была дочка маленькая (вдовец) и у девушки была дочка маленькая. он усыновил дочку жены, у всех одна фамилия, дети дочек - его внуки. я считаю, что это абсолютно нормально.
мужика подбила женщина.
когда мужик это совершает, он женщину любит и принимает вместе со всем её багажом. И сильно не пыли в сторону таких мужчин. Неизвестно ещё, как твоя жизнь повернётся.
Ну дерьмо то лезет из людей, некоторые и про своих так орут
Любит женщину, любит и ее ребенка. Хочет быть мужем и отцом ее ребенку. При разводе все заканчивается для мужчины печально. Алименты платить будет, как на родного, а ребенку вполне могут внушать, что это чужой дядя.
Палка о двух концах. Зачем рожать от одного, потом навязывать второму и в итоге не удержать ни одного?
Наталья Компаниец
Я не понимаю, зачем усыновлять!!!)) вот не пойму логику))
Про баб можно долго писать)
Екатерина Иванова
"Зачем рожать от одного" зачастую затем что "аборт это грех"
Мужик думает о себе (если ребёнка удочерил или усыновил) в будущем может подать на ребёнка на алименты - как не трудоспособный. У всех есть свой умысел.
Дарья Попугаева
Только до возраста в котором можно считаться нетрудоспособным доживает максимум 5% мужчин, и то это в основом холостяки ...
Есть такой знакомый.
Молодой был, а она на 10 лет его старше, с двумя детьми. Уломала его удочерить ее дочь. Удочерил. Сейчас с ней в разводе, снова женат, есть свой ребёнок. Очень жалеет что удочерил чужого ему человека и теперь обязан.
Кристина Сафаралиева
а теперь расскажи продолжение... он и со второй наверняка развелся
ну, например, успел полюбить этого ребенка, как родного
Наталья Компаниец
А потом вдруг разлюбил?!)
Да и про своих родных многие благополучно забывают, открещиваются и скрываются от алиментов.
Но я бы таких особей мужиками не называла, людьми тоже.
Екатерина Иванова
Ля, ну вот тяночька залетела, а мужик этого не хотел и предохранялся. Тяночька отказывается от аборта, а мужику ребёнок не нужон. И почему он тогда он должен его воспитывать или алименты платить, если тяночька тупая сука?
Просто он искренне любит ту девушку ...и готов быть с неё радости и горести ...видимо она в разы лучше предыдущих и он ценит это ...
Наталья Компаниец
А ребенок при чем? Если уж усыновил ребенка, будь отцом до конца. А то пока вместе - хорошо. Развод - не мой ребенок... Как-то не логично))
Совсем без мозгов надо быть.
Не мужик это, с мужчинка - инфантильный маминькин сынок, который чуть что сбегает от ответственности. Или просто мудак.
Ну у меня друг так сделал. Удочерил девочку своей жены. Она оказалась редкостной тварью. Приехала из глухой деревни в город, жила в квартире мужа, муж работал как мог на тяжелых и грязных работах. Да зарабатывал не сказать что много, но старался. В квартире у него прекрасный ремонт. И тем не менее, эта шмара орала, унижала его, даже бывало била, не готовила ему еду "Мол мужик не заработал - мужик не поел", ссылаясь, что он мало зарабатывает.. Однажды он пришел домой рано, она ему попросту не открыла и он пошел ко мне! Человек не может прийти в собственную квартиру! Ахренеть!
Да, он подкаблучник и не мог ею управлять. Хотя мужик здоровенный. И он очень любил девочку, её дочку. Я его уже убеждал, что "Друг, это не твоя дочка. Не надо терпеть эту п3ду ради чужой девочки." Все-же долго-тяжко, друг меня услышал, а может быть сам устал мучаться.. Они развелись. П3да эта неблагодарная уехала из города обратно в деревню. Наверное теперь жалеет о случившемся. Пусть дальше топит свою избу дровами. А у друга случился инфаркт, в 27 то лет. Сейчас инвалид. Чем он думал, когда женился... не знаю.
Усыновлять, действетельно, ни к чему. Детей, особенно малолетних, главное уметь любить... Остальное приложится.
ps
Не всем дано.
ps
Не всем дано.
Поступки того, кто бабу с прицепом взял, логике не поддаются
Дуростью.
У дурака и счастье дурацкое
Одним местом.
Потому что мужчина хочет сделать красивый жест, к которому не готов.
Это не мужик тогда!!!