Прочие дела домашние

Семьяне! У кого мороз за 30 , Ваши дети в школу пойдут ? )) я не хочу чтоб доча шла ,обморозится ишшо ..

Это где такие морозы? )
Рина Вафина
Лучший ответ
у нас в Подмосковье в этом году зима теплая
у нас в сургуте такие морозы и обычно по телевизору обьявляют актировку с 1го по какой-то класс ( в зависимости от мороза и ветра)..
Ну -33 у нас... Машина всю ночь периодически грелась... Ничего доедем!.. Крещенские морозы!... "Щас" ошибки проверююююю...
Ксения Васильева а моя не завелась ,жабка (( даже капот не открывается замерзло там что то
Пусть дома сидит и выполняет уроки самостоятельно, следущий параграф....
Nabira Tinarbai
У нас сегодня было -32
утром,
не учились с 1-9 классы,
к обеду было -27 не учились с 1 по 4 классы.. .
У нас, если минус 25 то с 1 по 4 не учатся,
если минус 30 не учатся с 1 по 9,
а если больше никто не учится...)
У нас отменили с 1-9, но на градуснике -29, почему уостальным не отменили ума не приложу. А меил вообще -36 показывает.
Tamara Filimonova
мы в35 ходим впервые встречаю чтобы в слове из трех букв
сделали 4 ошибки
ишшо-еще
Ксения Васильева да вы шо!???правда?
У нас школа в двух минутах ходьбы. Быстро до ходит.
У нас было на днях -40 и дети ходили в школу. Свою дочь (в 3-ем классе она) не отпускаю если больше -35.Ваше право не отпускать дочь.
Сестра сегодня пошла. -32. В Красноярске можно не идти при -33. Бедные дети...
Инесса Шек
Ксения Васильева у меня машина не завелась ,а до школы далеко .до автобуса пиликать километр,ждать ,и от автобуса еще тоже минут 10.
Ну смотря какая доча) Я в 6 и хожу при -32)Хотя по идее надо не ходить.