Прочие дела домашние

Скоро 1 сентября! Как ваше настроение? Хотят ли ваши дети в школу? А вы?

Мне чет- не по себе..Хоть ребенок и хорошо учится,
Пять лет сын с удовольствием ходил в школу (тоже хорошо учится) , в августе не мог дождаться 1 сентября. А вот этим летом рвения не наблюдаю. Недавно такой диалог состоялся:

Я - Хочешь в школу?
Он - Нет, не хочу.
Я - Ну не ходи. Тогда придется за год два отработать: за 6-й и за 7-й
Он - Я тогда умру
Я - От учебы еще никто не умирал
Он (мрачно, но находчиво) - Вундеркинды долго не живут....
Олька Золотухина
Лучший ответ
моим детям по 30 лет-уже давно институты позаканчивали, а внукам рано. Но вспоминаю, когда дети учились- и вздрагиваю...
Не хочет, а надо! Моё настроение ещё хуже, по некоторым причинам, но деваться некуда-идём во второй!
Ниско Аябекова
Туши свет! Бросай гранаты...
мы уже хотим, устали отдыхать)
(( Оленька))
Дочь говорит соскучилась уже по школе (по друзьям скорее) , надоело отдыхать) ) Я к этому как к неизбежному отношусь))
... а чё, есть альтернатива... (?)
Алия Джуманова
Ага, день и ночь мечтаю об том как бы туда вернуться снова
Ольга Зайцева
Я не очень то хочу, но выбора нет!!!!
И мне лень и детям. даже не успели толком отдохнуть
а я бы походил бы недельки две для разнообразия))
**veranika** **vilde**
тот кто считает что школьные годы были лучшими, ни когда в жизни не слизывал ЛСД с соска проститутки))
у я нехочу ты шо
Фу.. какие результаты вы думали получить! )
Конечно это ужасные хлопоты, как для родителей, так и для нас! )