Прочие дела домашние

вы согласны платить деньги что бы сын не служил в армии ???

А так и будет у нас!.. Старшему--12 лет, младшему--4 года. Ни один из них в это у******ще не пойдёт, под названием Армия!... Нечего там делать!.. Пусть лучше учиться, получает знания и профессию в институте! Чем там отбывать, где старшее военное звание закрывает глаза на избиения вновь пришедших пацанов!... У меня старший сын занимается уже 6 лет карате, и я знаю, что к 18 годам у него уже будет чёрный пояс, и он даст отпор.. Но эти ушлёпки же ночью душат подушками, пока спит человек.. и почки отбивают, твари!.. сами ничего из себя не представляют--только в толпе мы--сила!.. .
Не отдам в армию детей!
Аdsignatos Fortunae
Лучший ответ
да. делать там нечего
а вы гражданин своей страны? конституцию почитайте.. . вот такие вопросы не будете задавать..
Гулюса Шигабиева не хочется вам грубить(((( живите с богом!!!!
Гулюса Шигабиева меня лично очень потрясла ваша позиция ((((
У меня он ещё маленький, но в целом - скорее да, чем нет. Вместе с тем, считаю, что в 18 лет ребёнок уже достаточно взрослый, чтобы как - то самому отмазаться - пусть адреналинчику почувствует. И ещё считаю, что для мужика военная подготовка если и не является необходимой, то во всяком случае, желательна, хотя бы для общего образования. Армия, правда (в настоящем виде) , к военной подготовке не имеет ни малейшего отношения. Предпочтительнее военная кафедра университета, ну или на худой конец какие - нибудь клубы военно - патриотические.
Давно пора. Набирать в армию охотников, как прежде было. А кто не охотник пусть платит ему содержание. И взяточничеству армейскому капец.
Поэтому отсылают к конституции.
Екатерина Герк
Согласна)
захочет - пойдет, нет - в универе кафедру пройдет... .

А у нас в местном военкомате берут деньги - с тех, кто не хочет, чтобы не забрали, а с тех кто хочет - за то, чтобы взяли...)))))))))))))))))))))))) ) поражаюсь доГАДливости военкомов или как их там)))))
Alla Филатова.
да
Вера Надточий
Мой в ноябре вернулся, платить даже не думали. Сам захотел посмотреть какая армия изнутри, для жизненного опыта пригодится.
нет, тем более служить сейчас 1 год
^^ино Яманака^^
Согласна. Тем более, что сын уже в таком возрасте (11лет) не хочет туда.))
У нас в Белоруссии нет смысла. Служат почти дома, служить мало, вместо дедовщины теперь денежные "взносы".Да и взятку мало кто решится взять. Муж сказал :волков бояться в лес не ходить. Будет служить!