Прочие дела домашние
Это нормально, когда мужик помимо своей основной работы ещё и подрабатывает всё время,
а жена его вообще не работает, типа на хозяйстве дома сидит? Не сучка ли? Мужика эксплуатирует.
В семье каждый должен заниматься своим делом. В хороших и крепких семьях, не зависимо от того работают оба или только один муж, каждый из супругов делает ВСЕ ЧТО В ЕГО СИЛАХ, на благо семьи.
Если мужчина с утра до вечера пашет на работе, жене придется все по дому делать самой, а еще с детишками заниматься, потому что в школе опять кризис и хорошие знания там не больно-то дают. Поэтому маме надо еще и педагогом стать, брать в руки учебник и разбираться самой, а потом объяснять ребенку то, что ему не очень понятно. А еще нужно ребенка в кружки и секции отводить и СЛЕДИТЬ за тем чему и как его там обучают.
Да и мужу надо успеть приготовить то, что он любит кушать и дома навести порядок и уют, чтобы он приходил и отдыхал.
А еще оставаться всегда ему интересной ...и не только внешне, но и оставаться ему интересным собеседником, другом. Для этого надо самой развиваться и многим интересоваться - а это время и еще раз время.
У меня муж многие годы работал с утра до ночи, а я растила сына, держала дом... и еще мне мама со свекровью помогали иногда помогали по хозяйству, потому что сын занимался музыкой, спортивными бальными танцами, английским дополнительно... а еще учился в школе на 4-5. Мы с ним, как курьерский поезд, по расписанию жили. Когда сын вырос и поступил в вуз... появилось свободное время и я увлеклась репетиторством, это и денежка лишняя и очень интересно.
Не спорю, что есть женщины, которые ТРУДИТЬСЯ дома не хотят - им скучно и целыми днями в скуке жалеют себя.... но от таких и на работе проку мало.
Умная и порядочная женщина не позволит себе такое и будет точно так же, как муж, много трудиться дома, даже не выходя на работу.
Нормально, если их двоих это устраивает)))
Это кому, что нравится. Я бы лучше на двух работах работала, чем дома сидеть. А Вас почему это волнует, . в каждой семье свои правила
Маргарита Агнокова
Совесть замучила.
Ольга Ростова
А муж рано или поздно устанет. Это хорошо что у тебя есть идея это исправить
Это я такая сучка.. . Крашена...) )
Нас всё устраивает.. . На то он и мужик, чтобы стремиться содержать свою семью, тем более многодетную...
отбить его неуспеваешь? _ все время работает!))
Не работает-сидит дома. Смешно. Домашняя работа самая неблагодарная, самая тяжелая и ее никогда не видно. Это только называется-СИДИТ. А кто варит, убирает. создает уют, детей рожает, растит. Надо чтобы еще и работала. Молодец мужик-семью надо обеспечивать-раз женился.
Ольга Ростова
А еще он становится источноком дохода, у него не хватает время на семью, все работа работа. Какая же это счастливая семейная жизнь?? если муж не в семье а вечно на роботе. Вы дамы вечно думаете своим эгоизмом. Не в деньгах счастье, подобные браки редко, даже практически никогда успехом не заканчиваются. Я лично незнаком ни с одной старой успешной семьей в которой бы оба
Мой муж на трех работах. Зато я - на одной и очень любимой. НАС ТАКОЙ РАСКЛАД УСТРАИВАЕТ!
ну, если действительно подрабатывает, а не кувыркается с девочками
его это устраивает? вот и отлично. . мужика работает семью обеспечивает, что б она ни в чем не нуждалась. . теперь это норма. . и почему сразу она его эксплуатирует? может он ей сам сказал - сиди дома, вари борщи, воспитуй детей, в нашей семье работаю я
Мужчина должен стремиться обеспечивать семью по максимуму.
Но мне позиция жены просто не понятна, меня очень напрягало, когда муж много работал и не мог со мной проводить достаточно времени. Получается муж только как кошелек.. . Для меня это нечто большее.
Все ниочем. Жена сучка, мужик подкаблучник.... хотя мож вторая работа мужа может это опровергать))
Светлана Ктитарева
а может это любовь?
может он ей не разрешает бывают такие или у нее образования нет
это нормально, если не анально
а дома что не кормят ??