Прочие дела домашние
уволилась с основной работы
я уж писала про нее. и аллергия на веники-цветы, и отношения с любовницей дира не складывались....короче. меня заипало это все. лежа с ребенком в больнице, я решилась. и вздохнула с облегчением. ну, думаю, посвободнее буду... отдохну. госы в апреле спокойно сдам, диплом защищу в июле. в августе малыша в сад отправлю(научив его наконец горшком пользоваться)....и вчера мне сделали предложение с доп. места работы напостоянку к ним идти....я согласилась. сеейчас думаю - ну не дура ли? хотя там условия мне выгодные - до обеда, пока 3 раза в неделю, повышение зп... не знаю... так хотелось отдохнуть, но деньги как всегда взяли верх. короче вопрос такой - вас деньги на работе сдержали в ситуации, когда требуется отдых?
деньги правят миром они всегда держат
меня деньги ваще не интересуют и даже.. . их количество.
Анна
альфонс, не?
меня только деньги и держат))))) ) я вот без выходных фигачу, привыкла уже))) ) самое сложное - свою жопу в машину с утра запихнуть и до места работы доехать))))
Было время, когда моя ЗП шла на заколки. . Тогда без сожаления взяла неполный раб день. Сейчас все иначе. . Бьюсь за каждую копейку.
да!!! и это плохо. но условия у Вас щадящие!
Мне уже давно предлагают выйти на постоянную работу, на высокую должность с более чем приличной зарплатой, но я так привыкла работать исключительно на себя, не зависеть от начальника и графика, что нашла в себе силы отбрехаться и далее заниматься фрилансем.. . Возможно я что-то и проиграю (будущую пенсию, например) , но об этом я думаю в последнюю очередь. Собственный комфорт дороже :))
В твоей ситуации имеет смысл подработать.
Верчик Чернецкая
почему? я произвожу впечатление особо нуждающегося человека?)))
меня на работе только они и сдерживают платили б их просто так я б и не работал бы
ну да держут, а куды без них, хотя я так бы хотела с дочкой быть всегда
а отдохну я на кладбище
а отдохну я на кладбище
отдыхать на пенсии будем
Елена *
Трудно сейчас пенсионерам отдыхать на свою пенсию и потому многие продолжают работать.
Отдых подождет!
Живу по принципу: Не нравится работа - ухожу. Но у Вас ребёночек...
Верчик Чернецкая
у меня их двое))) я тоже по такому принципу работаю. я востребована как работник
к сожалению да.. . в ныншнее время без денег никуда
не жалейте) 3 раза в неделю по полдня в нормальном коллективе - это уже половина отдыха.
эм ...а жить ты на что будешь всё это время? ! да и когда всё сделаешь, тебе нужно время на поиск другой работы. НО! если есть спонсор (родители и т. п. ) то конечно управься с делами а потом уже и о работе подумай.
Верчик Чернецкая
я работала на основной и 3 дополнительных работах. уволилась только с основной. так что в этом плане я б не нуждалась
Верчик Чернецкая
спонсор))) родители)))) смешно аж до слез стало)))
Какие деньги? Вы должны воспитывать ребенка, а муж добывать
Рано или поздно приходится от них отказываться, так как есть вещи важнее.
Похожие вопросы
- Самая лучшая причина,по которой ты уволился с предыдущей работы--когда на собеседовании об этом спросит новый работода-
- Рассудите ...я работаю на основной работе +2 фирмы подработки по субботам(бухгалтерствую) а муж на одной и (см.далее)
- как бы вы отнеслись,если бы мужчина ( работающий еще на основной работе) сказал бы,что не пустит вас на кухню? ..
- Это нормально, когда мужик помимо своей основной работы ещё и подрабатывает всё время,
- кто как подрабатывал когда есть основная работа? есть идеи... человек не творческий вязать шить не умею...
- вам будет обидно, если кто-то из членов семьи получает доп. доход, помимо/вместо основной работы и откладывает его СЕБЕ?
- Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что школьная учительница вашего ребенка, после основной работы по вечерам
- Как уговорить мужа уволиться с работы?
- бывали у вас такие моменты когда вам не хотелось выходить на работу а может даже уволится с нее?
- По какой статье уволиться с работы? "Добровольное" нельзя, ибо не поставят на биржу +++