Прочие дела домашние

как бы вы отнеслись,если бы мужчина ( работающий еще на основной работе) сказал бы,что не пустит вас на кухню? ..

принципиально! что кухня- это его "вотчина",что он любит готовить и отвечает за домашнюю кулинарию?
Алиша Alisha
да пусть готовит, раз ему хочется! Я бы только обрадовалась))))))))))))
Надежда Ырганова
Лучший ответ
Да я бы Небо благодарила за такое счастье! У меня подруга замужем за таким мужчиной как раз) он офигенно готовит!! А какие у него блины на масленицу--отпад! А по выходным он утку с яблоками делает.. Я им давно говорю, что будут так кормить--перееду к ним!))))))))))
Екатерина Бай
На пьедестал такого мужа. Конфетка, а не муж!!!! Я б ему ноги мыла.))))))))))
Юлия Ким
да радуйтесь что вам так повезло.. только не отбейте у него желание.. вам работы по дому ещё хватит..
Везет же людям)))))))))))
Little Princess
Хнык-хнык, мне б такого))))
я бы очень обрадовалась
Ксения Эллис
убила бы!!!! Я ОБОЖАЮ ГОТОВИТЬ, это единственное что меня успокаивает, а самое потрясающее, что при готовке можно резать и кромсать мясо и при этом не сесть за убийство!
Вобщем мне кажется что мы, с таким мужем, составили бы расписание кто по каким дням готовит)))
Анна Гридина
Ну и пусть готовит, в чем проблема-то, Вам тоже хочется готовить или с голоду умрешь пока он придет с работы и приготовит?
Тогда не пускай его в магазин, сама покупай такие продукты, для приготовления которых не нужно никакой фантазии. Он остынет и вернется с кухни в спальню.
Это пунктик был в нашем брачном договоре. Я ненавижу готовку и муж обещал, что я этим заниматься не буду. Слово он сдержал.
ну, мучины вообще-то лучше готовят чем женщины))) . так что Вам повезло)))
Нормально. Пусть развлекается.