Прочие дела домашние
Если мужчины будут забирать детей и требовать большие алименты от женщин, то как общество отнесется к таким мужчинам?
правильно требует раз мужчина по суду платит алименты, то почему женщина не должна платить ведь суд на стороне отца и ребенка, а мать должна платить, если суд вынес такое решение значит это не мать а сука
у моей сестры дочка прописана была у отца, ее мужа . после их развода он подал на алименты, типа дочь с ним живет, хотя жила она с сестрой . присудили )))) так что сестра алименты платила и дочь воспитывала ))) вот такой милый дядька .. сейчас, когда дочери уже 19 лет, она папеньке "отомстила" за все ))) собрала манатки и переехала к нему жить по месту регистрации ))) что делать .. взрослая дочь .. комнату ей отремонтировал, за институт платит, одевает, кормит-поит ))))
Ксения Лупик
знаешь что скажу, девочка еще не отомстила все еще впереди, вот папенька их как притрудает болезнь или возраст, эта девонька по гроб его содержать будет суд обяжет и неизвестно кто кому хуже сделает
нормально. родители в равной ответственности.
как к мудакам, как так посмел что-то требовать
Бахытгуль Сергалиева
а бросить своего ребёнка женщине можно было????закон для всех одинаков - мужик от ребёнка не отказался, и всё равно оказался мудаком
если женщина не боролась за своё дитя и отдала его отцу - то кукушка эта пусть так же участвует в воспитании ребёнка. коль с мужиком алименты требуют, пусть теперь тоже платит, может мозги появятся. дуро лекс сед лекс и это для всех
такие твари потом будут говорить, что ребенка грудью выкормили. А вообще тут все упирается в деньги и в желании сделать больно матери ребенка. Мужик должен деньги зарабатывать, на то он и мужик. а обязанность женщины-детей воспитывать
Ксения Лупик
эти суки должны быть наказаны, если суд решил не в пользу этой суки, а отца значит оснований нашлось больше чем достаточно согласитесь, что такое бывает крайне редко и я на стороне мужика
Victoriia Salnikova
Здравствуйте. Я тоже считаю, что мамы кукушки должны ХОТЯ БЫ отвечать за ребёнка материально. Слава Богу, что теперь есть новый законопроект. Теперь такие мамы будут платить АЛИМЕНТЫ. Кому интересно, тут всё подробно написано http://www.modber.ru/news/teper-zhenschiny-tozhe-budut-platit-alimenty.html
Пусть сначала рожать научаться.. .
Я рад бы забрать себе ребёнка без всяких алиментов, ещё и жене приплачивал, что бы нас с сыном не допекала. Вообще, давно пора отцам детей забирать.
Ксения Лупик
согласен полностью
А знаете.. . Мы, наверно, придём к тому, что мужчины и женщины могут поменяться ролями.. .
Хотя зрелище будет, наверно, ещё то.. .
Вы только представьте себе мужчин, ходящих по всяким собесам и органам соцзащиты, которые будут плакаться "А я с женой развёлся, ребёнка себе оставил, суд присудил алименты, а она скрывается, а мне кормить ребёночка моего, кровинушку мою нечем... "
Ну а вообще, всё зависит от того, как ещё этот отец будет себя вести. Может, он не будет давать маме видится с ребёнком? Это конечно плохо.
Ну а если (так получилось) разводится довольно обеспеченная семья, имеющая своё дело.. . а мамаша ещё та бизнесвумен и ребёнку уделять внимания не будет.. . то почему бы папе не забрать ребёнка и не потребовать с неё алиментов на кругленькую сумму?
Хотя зрелище будет, наверно, ещё то.. .
Привыкли на мужиках ездить. правилно сделал.