Прочие дела домашние
... Мужчина говорит напрямую, как он ребёнка хочет, а сам элементарно, о женщине позаботиться не может ?
С утра холодильник пустой, встаю рано утром кушать нечего, зато он плотно позавтракал и ушёл на работу. Вчера мне плохо стало, голова болела, он телевизор смотрел. Как от такого мужчины рожать ребёнка в будущем ...
Ну многие мужчины просто "хотят" ребенка на словах! На деле чуть-чуть посидят понянчаются и все... Но если сейчас ему на вас "плевать" то в дальнейшем когда появится ребенок, вам будет очень тяжело.
а почему насчёт кушать он заботится? * Он на работу пошёл, деньги зарабатывать, чтоб вы потом купили покушать и приготовили. А если у вас головы заболела, он что. должен рядом с вами за компанию лечь или тоже себе головную боль вызвать? Что вам мешало самой принять таблетку и полежать в тишине, а он пусть смотрит свой телевизор.
ВЫ тупо докапываетесь до него, потому что не любите. Хотели бы сами ребенка, спрашивали бы о другом.
и действительно, вы сами нихрена не можете, куда вам рожать-то. Ни холодильника наполнить, ни еду приготовить, ни со своим недомоганием справиться.
Да уж, представьте, на этот вопрос вам будут отвечать те, кто явно вас умнее. уж смиритесь, что вы тут неумная ни разу.
Елена Муленкова
Из чего я вам готовить буду, если он деньги не оставляет даже?
значит это просто треп... мужчина красен своими поступками..
Рожать нужно от мужа, а не от мужчины. Приготовить себе завтрак не великий труд. Пустой холодильник это признак плохой хозяйки. Прежде чем перечислять, что тебе должны подумай о своих обязанностях. Работай, зарабатывай, ешь что хочешь и рожай когда сама этого захочешь.
собирай вещички и готовься к расставанию
это не муж
это не спутник жизни
ребёнок - это его способ привязать тебя к дому- не более
это не муж
это не спутник жизни
Сначала женятся, а потом рожают детей! Спросите зачем ему ребенок.
Ничё ему кроме траха от тебя не надо. Поживёшь с ним ещё - убедишься.
Светланка Усова
А что с неё взять, если сам завтрак готовит?
Все логично: она не готовит и не работает - он не дает денег на еду, голова - не жопа, завяжи да лежи и не мешай уставшему мужику телек смотреть.
Странный мужчина, зачем хотеть ребенка от женщины, которая даже о себе не в состоянии позаботится, не то что о ребенке. Вариант один - у такой никакой после расставания гораздо проще ребенка отсудить.
Елена Муленкова
Если что, я давно работаю и мне 28 лет
Вот я дура, и встаю рано и завтрак готовлю. А мне вообще никуда идти не надо.
ну так сходи купи за его бабки, наполни так сказать холодильник, голова болит таблетку выпей, я пришел с работы устал могу и телек посмотреть, если сама ничё не можешь как ребенка собралась воспитывать?
Елена Муленкова
Он мне денег не оставляет
те же вопросы.... почему ты не работаешь? почему не готовишь? какие-то причины или просто не-хочу-не-буду?
если не дает деньги в семью, то и на ребенка не даст. он не изменится вдруг после рождения ребенка. так что, если и рожать то только в том случае, если сама справишься, а он: поможет - хорошо, нет - и не рассчитывала.
Я бы этому мужчине посоветовал от другой женщины ребенка хотеть.
он по вашему должен был в магазин метнуться чтоли? А когда голова болела, каковы должны были быть его действия? вокруг вас хоровод водить, или сидеть рядом со скорбным лицом?
Камилла Гарипова
и в магазин метнуться... а то и приготовить
надо заботиться о ближнем
недомогающей женщине оставить пустой холодильник- по меньшей мере неэтично
надо заботиться о ближнем
вы ДАВНО живете вместе, и ДАЖЕ ЕДУ НЕ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ???? вы же весь день дома сидите???! и кто таких прЫнцесс плодит непонятно....
Гузель 12 Приморский
да такие же мамаши, у коих кроме претензий, к мужикам и нет ничего.