Прочие дела домашние

Вот участь женщины заботиться о мужчине и о детях, детям и мужу самое лучшее... А кто же о женщине позаботиться?

детям лучшее, а остальное с мужем пополам)
а с хорошим мужем - себе больше)
Натали Натали
Лучший ответ
Всё самой, всё самой....
Только она сама
Лариса Тареева
Муж и дети - таков правильный круговорот любви и заботы в семье.
Вика Ильинская
Это вы так себя поставили. Обо мне все заботятся.
Женщины сами виноваты. Все нужно делить поровну и заботы тоже.
женщина, которая считает заботу "о мужчине и о детях" своей участью ничего, кроме жалости не вызывает.
По обоюдной любви надо замуж выходить и отношения строить, тогда и проблем таких не будет.
Обо мне муж заботиться и старшая дочка уже))) ) жалеет меня постоянно, комплименты говорит-так приятно.... 5 лет, а разговор как взрослого человека.
муж и дети
ага я беременная.. . есть ребенок 1, 5 года, есть муж.... бегаю по квартире прибираюсь, всем кушать готовлю.... обо мне никто не заботиться.... только моя мама.... мама живет в другом раййоне приезжает из далека.... сверкровь живет рядом ей на х.... й ничего не надо.... не помогает никак.... мне тут муж сказал что я к ней еще должна прийти и пол помыть.... я беременная пол у нее мыть!!!! мы рожаем детей для себя!! ! мужикам вообще ничего не надо только пожрать и поспать.... не ценят что имеют
если будете любить себя, в первую очередь, то и Вас полюбят и позаботятся)))
Муж, кто же еще?)