Прочие дела домашние

Мужчина. Алименты на ребенка. Второй брак. Ждет следующего ребенка от очередной единственной и любимой женщины.

Мужчина во втором браке. В первом браке остались сын и дочка, школьники. Алименты не платит, несмотря на все просьбы, уговоры, решения суда и т. д.

Новая жена собирается рожать ему ребеночка, ну чтоб семья была как у всех (у них же прекрасный брак, любоффь до гроба, она его единственная женщина, уже вторая, правда, по счету единственная, а может и не вторая, а 22-ая) , и .тд.

Почему бабы такие дуры?

Она не боится, что этот козел и её бросит с ребенком, алиментов платить не будет, найдет себе очередную дуру моложе, красивее, безмозглей?
Ведь пример у нее перед глазами - бросил ДВУХ детей 5 и11 лет, алименты НЕ платит. Она его, как козла за веревочку, из семьи увела.
Blaze Fire
он ладно - ждет, может еще 10 раз будет ждать ребенка, вот дама эта, которая собирается рожать интересно что думает? да бывают счастливые и 2 и 3 и даже 4 браки, НО это скорее исключение чем правило. мое мнение-бросит и этого ребенка.
а все эти рассуждения первый брак дерьмо, а с каждым последующим качество повышается просто оправдания самого себя за разбитые семьи
Ва
Валерия
Лучший ответ
Не боится, потому что думает, что она ЕДИНСТВЕННАЯ и самой страшное, что никто не знает как у них сложится... Может всю жизнь вместе проживут
Ирина Евсюкова
Боже чего это вы их разводите если у вас с ним не получилось ищите проблему в себе. Когда я выходила замуж за мужа чего только не слышала про него и козел и обманщик и алкоголик и тунеядец, живу 4-й год пылинки с меня сдувает, дочку нашу лелеит каждую минуту, ни секунды не пожалела что вышла за него замуж. а вот такая же ПРЫНЦЕСА как вы плачет и локти кусает сейчас сама женатика охаживает и ребенка сплавила родителям на воспитание так что займитесь своими проблемами а не личной жизнью его пассии она сама знает от кого рожает.
Blaze Fire А почему вы решили , что речь в вопросе обо МНЕ ЛИЧНО?

я где-то указала, что это МОИ дети и МОЙ бывший муж?

Хотя я поняла. Если ОТЕЦ не участвует в жизни своих детей (вы наверно назовете их БЫВШИМИ детьми) виновна в этом бывшая жена-змея подколодная.

Всегда правы только КОРОЛЕВЫ - вроде вас, ПРЫНЦЕССЫ - твари неблагодарные.
у одного моего знакомого уже четыре таких брошенных семьи с детьми, а он все на сайте знакомств: "Не пью, не курю, добрый, нежадный" И кто то клюет!
Ирина Гусева
Елена Милованова это не про моего бывшего вы говорите?)))))
Предавший единожды, предаст снова...
Значит очень хотел, чтобы его увели. Предыдущие браки и отношение к бывшим - не показатель. У нас с мужем у обоих второй брак и мы счастливы, а вот первые вспоминаем с кривой гримаской.... не лпатит - плохо, но не знаю всю историю, может, он ушел - все оставил (квартиру, машину и прочее) тогда вполне можно оправдать. А в вас лишь обида говорит.
**
***** ***************
Blaze Fire Он работает в небольшой фирме. Ремонт бытовой техники на дому заказчика. Получает наличкой от клиентов. Официально зарплата -гроши.

И ответьте пожалуйста, ГДЕ я написала, что это МОЯ семья, МОИ дети и МОЙ муж бывший????

вообще то я говорю про подругу. А вы на Ответах только себя и свою семью обсуждаете или только для себя единственной помощи просите и совета?
Конечно дуры, мы все отчасти с прибабахом и творим порой такие вещи что мама дорогая!!!!
Чтож вы такие меркантильные! Ну ни кто ещё не умер от отсутствия алиментов, а крика, брызг и вони огого сколько.) )

Понятно конечно, лишние деньги никому не помешают, но у мужчин разные возможности и желания. Си ля ви!) )
Аня Франко При чем тут меркантильность? Просто детей надо кормить, одевать, а после сидения в декрете два раза по три года нужно практически заново строить карьеру и на большую ЗП рассчитывать не приходится...
К тому же не очень понятно, что отвечать ребенку, когда он спрашивает "а что папа подарит мне на день рождения?" - если знаешь, что не будет ничего...

Если уж не платишь алименты, не хочешь содержать ребенка - напиши отказ и не тревожь больше ЧУЖИХ тебе детей. Пусть живут своей жизнью.
А то некоторые мужчины сначала называют бывших жен меркантильными, а потом подают на алименты на своих детей :-)))))

Нормальный мужик будет помогать своим детям. Отношения с бывшей не должны сказываться на отношениях с детьми.
ей пофигу. у меня знакомая про 5 летную дочку своего мужа говорит - эта маленькая стерва и бывшая жена сука. сама говорит- не хочет общаться муж с ними, мне все равно, мне же лучше.
в любом случае невыплата алиментов на его совести. когда-нибудь это его 2-му счастливому браку очень помешает. а настоящая жена рожает ребенка наверное не в надежде на будущие алименты
на своих ошибках люди учатся. . а чужие примеры им по боку.. . она ж уверена, что она лучше и её любит, и это желанный ребёнок и т. д.
как тебе сказать в таком ( описанном тобой поведении) виновата ЖЕНЩИНА!!! !
Может она наоборот умней и рассудительней.
У меня есть несколько знакомых мужчин которые алиментов не платят, а в новой семье все отлично.
А не платят т. к первая была и есть реальная ДУРА или бабка из сказки про рыбку
Blaze Fire А почему она дура? что-то сделала не так? не смогла своего принца в семье удержать? поэтому дура?
тогда и про первую жну можно сказать, что она дура. рожала двух детей, и не думала, что муж может свинтить из семьи и не платить алименты? в этой жизни надо рассчитывать только на себя, а не ждать, когда у кого-то совесть проснется.
Гульназ Сембай
бросил детей куда? И как это он не платит, если есть решение суда? почему первая любофф не отнесет исполнительный ему на работу? "Дети-школьники-5 и 11 лет"...Много непонятного)) ) И "увела"-представила, как он наверное упирался, когда его уводили...
Ч(
Чарос (*_*)
Blaze Fire Не. упирался. вприпрыжку, козликом, скакал.

На работу? он занимается ремонтом бытовой техники. Официально - зарплата грошовая. Про зарплату в конвертах слыхали? Получает с клиентов наличными.

Дети, да. Школьник только ОДИН, это очень ведь важно. Девочка ходит в садик. Непростительная описка с моей стороны(((

А Вы наверно и есть, та "вторая" любоффь своего избранника? Угадала?
ето у нее спросить надо почему она такая дура. Но она же себя такой не считает. И даже когда он ее бросит так же как первую жену, она скажет, что он козел, но ни в коем случае не она дура. Не было бы дур - небыло бы и козлов наверное
Сарказм не уместен. Она хочет семьи, хочет детей, и как ВСЕ вторые-третьи жены уверена, что первая была стервой и выносила ему мозг, а с ней он совсем другой.

Если бы женщины смотрели на то, как мужик платит алименты бывшим женам, и не рожали бы детей, МЫ БЫ ВЫМЕРЛИ КАК МАМОНТЫ!!!