Прочие дела домашние

Как вы относитесь с тому, что мужчина работает на четырех работах весь день? И мало бывает дома?

Анна Котова
Мой одно время работал на 4х работах. Я тяжело это переносила. Да - это всё для нас. Но 4 работы = нет выходных и свободного времени для семьи. У нас двое детей, и он им нужен. И мне нужен. А получалось - он нужен всем на всех работах и мы его не видим, по телефону обсуждаем все вопросы и то - урывками. Так что хорошо, что это закончилось:)
Елена Зябрева
Лучший ответ
Нужно эти четыре работы поменять на одну нормальную и больше отдыхать)))
Ира Иванова
такой долго не протянет
неперспективно получается
я таких не встречала. думаю, что отнеслась бы нехорошо. потому что на 4 работах невозможно работать полноценно. работу надо работать, а не числиться на ней. мой муж работает на 2 сменных работах и мало бывает дома. отношусь положительно - он приносит пользу городу, людям, зарабатывает деньги в семью. а времени пообщаться, на домашние и общественные дела и на развлечения у нас всё равно хватает
Если бы я была его женой, я бы плохо к этому относилась. Надо и дома бывать, а если так, то лучше любовника завести, его тоже не часто в своей квартире встретишь!
поддержу всячески. он же для меня и семьи так тяжело работает!
Ну, это его, в общем, дело - если чужой мужчина.
А своего мужа я на это никогда толкать не буду, как бы туго не жили. Мне нужен муж, а детям папка...
Посочувствую ему и респект, конечно.... для семьи ведь старается. Хотя, думаю, что его жене это не очень нравится - тоже могу понять.
Любовь Бурдюжа
А жить когда?..
Мой на одной работает весь день и дома бывает не просто мало, а практически совсем не бывает. Привыкла, считаю грех жаловаться, человек нашел себя, ему это нравится.
я бы повкалывал. ну тут еще зависит от того как жена выглядит, как она его пилит и тд
Стерман Юлия
мужика жалко.
Пусть работает... и живет один.... Потому что если не хватает ума найти нормальную работу, то кому он такой нужен... тем более дома не бывает..
Полина Такеева
Анна Котова а Вы не задумывались, что все 4 работы нормальные и за каждую из них платят неплохие деньги?
Да нафиг такая работа! Жалко же мужчинку))
не представляю - что это заработа, которую можно еще с тремя совмещать? все таки должно быть хотя бы 40 часов на каждой, а в неделю всего 168 часов. а если это не полноценная работа, а совмещение или подработка, то зачем так бить себя в грудь?
Анн Фрост
И хорошо и плохо. Но больше хорошо)
Если это временно - то нормально. А если он домой идти не хочет, и ему лучше на работе - тут надо бы призадуматься...