а баб без принципов и совести все больше)))).. становится?)) )
так в чем причина.. по вашему?
Прочие дела домашние
говорят, бред.. что мужик мельчает.... тогда откуда столько разведенок и детей без отцов?))) или это не мужик мельчает
Эмансипация.
Доравнялись блин. . ( ( (
Отсюда и мужиков валянков. . Толпы. И баб с мужскими повадками много.
Доравнялись блин. . ( ( (
выбирать надо с умом с кем жить и от кого рожать. А то бабников выбирут гнилых потому что овуляция мозги в этот момент на полке лежали--а потом ноют что гуляет, что уходит, что пьёт, бросает и д. И всё кто-то виноват что не сохранил её семью, свекровь, золовка, любовница, все должны бросить силы на сохранение её семьи и не предлагать ничего её мужу, он же---неустойчивый морально тип, может сорваться)) . Я ж не вышла замуж за вашихмужей, которые мне куни делали, а потом шли целоватьваших детей и етсь ваши щи. Я ж не рассматривала их как спутников жизни. я нашла другого, отличного от того с кем гуляла.
в не совпадении представлений о браке у мужчин и женщин
Причина в глупости и в отсутствии жизненных ценностей у подрастающего поколения.
Причин много - от телевидения, музыки и интернета ...что воспитывает нынешнюю молодежь? СМИ! А сми - это разврат и насилие.
Получите-распишитесь.
мельчает это точно проводили обследование на телеконкурс так вот у мужиков преобладают женские гормоны и наоборот меня например коробит когда женщина курит
Всегда виноваты обе стороны - не умеют договариваться на берегу. Не учитывают особенности друг друга, не умеют становится на место другого, эгоизм преобладает. Отсюда и проблемы все. Стремятся всё больше взять, но забывают отдавать.
Дети без отцов и по желанию женщин появляются, которые считают, что кто-то должен предохраняться за них.
А разведенные женщины.. . я, например, сама подала на развод, потому что меня не устраивала патологическая ревность мужа, я посчитала, что жить так для меня - унизительно. Я не считаю, что мой бывший муж в чем-то виноват. Он - прекрасный мужчина. Но - не мой мужчина.
Мой нынешний муж тоже разведен, при этом и он не винит жену в разводе, и жена не винит в разводе его. Просто поженились люди с разными целями и стремлениями в жизни. Решили развестись. Сейчас счастлив и он, и она, и дети, а не развелись бы - было бы на 4 несчастных людей больше на планете.
Мужик мельчает...
Женщина в браке должна отдавать любовь мужу, тогда он любит ее и детей, ЖИВЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ для семьи... и на сторону смотреть не будет. А женщины, в основной своей массе, отдавать не хотят, хотят только получать и в результате остаются одни... Замена понятий - я ему даю секс -он мне ДОЛЖЕН ...от таких и сбегают.. или вести себя начинают так, что женщина сама на развод подает.
Всегда в разводе причина 50/50 лежит на обоих и на муже и жене.
Если углубиться в философию, то есть версия не лишеная смысла что на разрыв отношений идет как мужчина так и женщина в виду того что природой заложен определенный цикл совместного проживания- для того чтобы появились дети. Далее мужчине нужно снова выполнять функции заложенные в него природой- продления вида.. а для этого нужен разрыв и новая женщина и новые чувства как изначально. Вообще то если вдуматься все логично.
причин много перечислять все начиная от алкоголизма, безработицы и ранних браков
Без принципов и совести - это те, кто живет с давно надоевшим мужем. Нормальная женщина разорвет отношения.
И да, чай, не 15й век на дворе, чтобы быть непременно замужем. Полно самостоятельных женщин, прекрасно понимающих, что при желании родить ребенка вовсе необязательно впускать в дом постороннего мужика.
Или вы полагаете, что раз без мужа - так непременно брошенная "измельчавшим мужикам"?)))
Выбор надо делать правильно.
И мужики виноваты и женщины. У всех ведь разные ситуации. У кого то-жена умница, всё делает, а он нашел другую и ушел. А у кого то-муж наизнанку выворачивается, работает, копить старается на свое жилье или на новый холодильник, а жена всё на жратву спускает, на телефон. Еще и мужа пилит, что тяжело ей жить без жилья своего или холодильника. Вот мужья и уходят. И правильно делают