Ездили с ребятами на уборку в дом - интернат для инвалидов и пенсионеров. Было холодно, дождик шёл, но мы два часа отработали - зря, что ли, поехали, да и ребята были не против. Сделали хорошее полезное дело, устали, один парнишка ногу неловко поставил, подвернул - в автобусе присел. Едем. На остановке бабули зашли, парни подорвались, уступили место, а тот сидит. Так бабуля подошла и ворчит: Самые уставшие! Ну и дальше - по смыслу... .
Еду и размышляю: откуда она знает, что с парнем, почему сидит, даже если и сидит - чего сразу так негативно, откуда столько злости? Ухожена, одета прилично, что ещё надо? Вышла через 4 остановки...
Прочие дела домашние
Вот что за люди! Лишний раз подумаешь: откуда столько плохих людей?:)) ) ситуация в автобусе - было на днях
"попердеть" в аватобусе -святое дело .никто не отменял!))
Они только в транспорте возмущаются, а в очередях за чем -то они резвые и первые готовы сутками стоять)))
Так понятное дело! Все судить горазды - и эта бабулька, и тут мы, обсуждая её мысли и слова ...)))
Судьи мы все, Ёпта! , судьи себя самих!!!
Как говорится, не мы такие - жизнь такая. Не нарывалась еще бабуля, видимо...
Неадекватов всегда хватает.
ну так им же все должны, а размышлять не ихо дело. .
привет, Иннуль! какие вы молодцы!
Alice Cooper
привет, Наташенька:) стараемся:)
Инн, так она за этим из дому вышла!) )
Ей не важно что там у кого и как. Ей высказаться.
Откуда... да жизнью замордованная. На ком-то же надо оторваться.
Молодцы ребята !!!)))
не все такие.
Многие пожилые стоят и молчат.
а вот почему всех бабок нелёгкая несёт куда-то ехать именно в час пик
Инн, на каком-то ресурсе (не помню) читала запись парня-инвалида. Он хромой, ходит с палочкой. Ну и когда сидит в автобусе - палочку-то не видно. Его постоянно бабки сгоняют с места. Он встает, опирается на палку, хромая, отходит.. . Думаешь, хоть одна извинилась, сказала "ой, мил человек, простите, сидите, конечно"? Фигу! Причем, все, как одна, принимаются причитать "ой, молодой такой, а уже увечный, да как же тебя так, милок", и при этом сидячт, а он стоит!
А ты говоришь - ногу подвернул...
озверели от жизни
У меня на работе таких экземпляров вооо.... косяками ходють)) ) Но я в броне и в каске, врёёёшь - не убьёшшшь)) ) А вы супер!)))
Alice Cooper
спасибо, мы стараемся:))
так у них же в списке дел на день на первом месте стоит: доипаться до кого-нибудь
Да 100% она такой с детства была, грымза эта. Не бывает так, что всю жизнь человек был хорошим, а к старости озверел. Лично я таким не уступаю и совесть меня не мучает.
старческий маразм
думаю что большие неадекваты, те кто знав, что он ногу подвернул не могли сказать...
эти бабки все такие. и у меня был такой случай в детстве, когда ногу сломала. сидела в автобусе с костылем, а одна бабка наехала так же, не заметив оного)
Если бабка в общественном транспорте требует уступить ей место - буду сидеть из принципа...
Жулдыз Шакенова
Сидите,но будьте бдительны)
http://www.youtube.com/watch?v=K6R_gy8q3_Q
у меня знакомый дед вставал в 5 утра и шел в магазин что бы поругаться в очереди, потом садился в трамвай и катался кругами приставая к молодёжи что б уступали место. есть такие люди, которые очень любят поругаться и не только бабули и дедули . я когда беременная была на 8 месяце на приём ехала в больницу и в автолайне две жирные бабы разорались на меня что я плохо держусь и могу на них упасть и якобы придавить.. . пару раз я попыталась вежливо ответить, но когда они как от чёрта от меня начали руками огораживаться и продолжали пилить я послала их на три весёлых буквы и о чудо! они отвалили и переключились на другую тётку которая незнала на какой остановке её выходить )))) возраст это не повод вести себя грубо с окружающими. я щитаю так - если уступили место то молодцы и спасибо им, если не уступили место значит есть причины скрытые или пусть будет на их совести . странная закономерность, в том, кто больше всех причитает и хочет сесть, как породистая лошадь перепрыгивая бардюры мчится до трамвайки...
:) da bivaet ljudjam par spustitj nado vot spuskajut na kogo popalo dabi ne ranitj teh kogo ljubjat :) ja sama tut takoj kavardak v odnoklassnikah ustroila. Tak kak bilo moralno ploho... a vse ftashki leteli na drugih kotorie zadevali. prosto trudno bilo prinjatj to chto poljubila sostojatelnogo i chtob drugie ne osuzhdali a terj kak to pofig glavnoe vzaimnostj :) no ja zhaleju chto na ljudej naorala no oni sami viveli.
Воспитание деда Ленина