Прочие дела домашние
девчухи!вы труселя свои каждый день меняете?если каждый,то откуда столько тетей,особенно летом,от которых воняет так
как будто у них там селедка сдохла????а все равно ответить никто не может,поэтому и спрашиваю животрепечущее))
Не знаю, не принюхивалась...
Уже могут) но в данном случае нечего.. . может, мало у нас идеально здорового народа? Всякие грибки, молочницы... .
И никак я не пойму - одни говорят, что у совершенно здоровой дамы за весь день труселя должны быть совершенно сухие без всяких ежедневок. Другие говорят, что какие-то выделения есть у всех. Кому верить?)))
Марина Новикова
Фууууууууу...Ну ты даёшь...А вообще-то здесь ,я так почитала,любят живописно про такое рассказывать... Я тут вопрос одной мадамы прокомментировала,которая описала всю цветовую гамму ,вытекающую из неё,не противно ли ей самой об этом писать и что в таких случаях обращаются к гинекологу... Так модераторы удалили мой коммент...
та ладно летом их можно 50 раз на день стирать, и вобще без трусов ходить))))) помылся и пошел себе везде все провевает не завоняецо))))))), а то видать ты с менрами унюхиваешь))))
Это моя маленькая тайна.
мля, вот моюсь летом не меньше 2х раз в день, а зимой один минимум, максимум не знает границ, летом чаще по 3-4 раза в душ гоняю, так вот каждый раз меняю трусы, не понимаю, как можно их не сменить вообще??
нет. конечно.
Вот еще... что за барские замашки? )
у меня суббота-банный день..)) )
какая экономия на трусах зато.))))
Вот еще... что за барские замашки? )
у меня суббота-банный день..)) )
какая экономия на трусах зато.))))
Они не могут поменять - трусы приросли..
Ольга Логунова (Тимина)
Привет!Ответы что ли заработали,а я думаю,спрошу под шумок какую нибудь фигню,пока не удалили)
Марина Шевченко
И менять их можно только хирургическим путем? Или ХЕРургическим?
Марина Шевченко
Да что это, компьютер совсем сдурел? все время выдавал О! Ошибка! а потом мой комментарий несколько раз напечатал?
Многие не знают, что такое гинеколог - вот и воняют болячками своими.
Многие элементарно не соблюдают гигиену, свиньи.
....мляха-муха
Мало их менять ежедневно, их еще и стирать нужно, а так же подмываться!
я вот не замечала подобного. Зато замечаю как наши женщины любят обливаться духами летом вот за это точно прибила бы. Особенно в сочетании с потом.
Не общалась с такими, которые так воняют... Где вы и вонючих встречаете? Не ходите больше там...
Ольга Логунова (Тимина)
на работе((
не могу туда не ходить,денежки нужно зарабатывать))))

Как ты это унихиваешь? Никогда не замечал
а там и сдохла но не селедка а эти тети-они
гниют на ходу звериные самки