Прочие дела домашние
А шо труселята нужно каждый день менять?
Да ну, так и трусов на каждый день не напасешся
не-а, можно и раз в месяц. Правда запах...
Ну, если найдешь кого-то, кто каждый день меняться согласится...))))))
От sexa к sexu, всё реже и реже. (((
Ну если ИХ не забывать одеть, то да !!!)))
Можно не менять, а просто каждый день стирать.
а Вы так не делаете?
достаточно раз в год
а их разве каждый день надивают????))))))))))))))))))))))))))))
Кому???)))))))))))))))))))
А то !!!И душ минимум 2 раза в день.
нет конечно. бывает неделька (пон. вт. ср.), а бывает и годовка (январь, февраль, март и т. д.))))
Был такой анекдот – сколько трусиков нужно женщине.
Англичанка говорит – 7 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье…
Француженка говорит – 6: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, а воскресенье – ТАК… .
Русская говорит - 12: январь, февраль, март, апрель…
А шо в Одессе - маме у женщин отсутствует понятие"личная гигиена"?Ка бы не так?!!!
Желательно!
А как по другому?
а кому? себе или малышу, или мужу)))
хозяин - барин, никто не неволит
А до этого времени как обходились?
Зависит от Ваших личных предпочтений.
Если Вы ведете активную половую жизнь и просто не вылазиете из кровати - то СТРОГО РАЗ В ДЕНЬ!! !
Если нет - то можете носить столько, пока самим не захочется их поменять.
да! но можно и не менять!
хаххахахх!
Если нет желания менять легче их вообще не одевать
ну вообще-то нужно)
просто если вы конечно культурный человек!