Прочие дела домашние

Как заставить мужчину каждый день менять носки? А ещё желательно менять их после работы...

Главное убедить мыть ноги На чистые ноги он не наденет грязные носки
НакупИ китайских, одноразовых.
Инга Зуева
Давайте новые, а старые стирайте. (слабо?)
Жанка **
сама снимайте и новые выдавайте-только так
я сначала следила лично, чтобы так и было. а сейчас и муж и старшие сыновья сами их меняют как положено...
Черная Рысь
)))) менять не знаю ...А не разбрасывать - могу дать совет ...Я раз сказала, два и три ( я обычно один раз говорю и два раза напоминаю! ) мне отвечали -" хорошо!!! "..,но носки так-и были брошены ( запаха, не буду врать, от носок никакого-каждый день меняет и ноги не потеют )...,и не в корзину для белья.... Так я начала носочки то подметать и выбрасывать - да .да - каждый день легкая уборка и носочки до кучи в пакет для мусора и ...он сам же пакет и выносил... Когда возник вопрос " а ГДЕ МОИ НОСКИ, что ТОЛЬКО ДВЕ ПАРЫ???? " Я так спокойно - а ты из сам в пакете с мусором и выносил - не умеем складывать -умеем выносить ...Больше носки у нас не валяются !!!И в корзину для белья не просто их бросаем а делает пару- один с другим соединяем ..,что бы не" потерялись! при стирках- не искать по рисунку пару... Так же и Вы попробуйте настоять - переодевается после работы и с носок начинает - носки в стирку ...
Нина Кухта
Евгения Копытова

спасибо за ответ) не успела выбрать...
Надо либо менять работу, либо мужа - носки будут в определении и постоянно
Оксана Дудина
Говорить что пахнет на весь дом
спокойно попросить об этом) если адекватный, то все сразу поймёт
После работы не мешало бы помыться, а не хочет менять носки, пусть пару месяцев походит в одних трусах...
Евгения Копытова спасибо за ответ))
Это бесполезно, если вырос свин, то свином и помрет. Придется вам самой каждый раз это дело отслеживать!
Я ток один раз своему сказала: - фи, что за дрянь стоит в углу? ) Зажав нос бросила их в стирку и открыла окно.)) ) Он терь сам как миленький с работы сразу в душ, носки в стирку! На чистое тело, чистые шмотки!))) ) и с труселями так же, сама беру грязное выбрасываю, чистое достаю. Они ж как дети)))))
Евгения Копытова

спасибо за ответ)
Купите нормальную обувь, если потеют, значит обувь отстой! Я долго искал и нашел такие в которых весь потом обливаешься а ноги ни чуть не воняют и стоит обувь не дорого, нужно просто найти
Евгения Копытова спасибо за ответ!
Подари ему с з/п десяток пар и выбрасывай каждый день по паре, выдавая новые. А када закончатся, то он сам их начнёт стирать и менять в соответствии десятидневно выработанной привычке. Может получится.
Arailim Amanzhan
Пришёл домой - намочите ему носки.
БЕСполезно-это на генном уровне....
каждый раз подноси чистые, через месяц сам не сможет ходить в несвежих носках
***** ******
Евгения Копытова

спасибо за ответ)
Да уж, отучить разбрасывать носки я пыталась долго! Просила, ругала, все бестолку! Потом взяла все разбросанные носки и поразвешивала по всей комнате - на люстру, на зеркало, на светильник) ) Украсила) ) И как на зло в этот день заявились гости, я не успела это все снять и все долго ржали) )
ПС Но это тоже не помогло))
Заставлять его не нужно, попроси хорошо (надеюсь знаешь как) , он и твои колготки постирает
кляп ему из этих же носков
Laura Abgamieva
Может просто дать ему все это прочесть?..
Всё просто! Жить с мужчиной который меняет их самостоятельно, без напоминаний, это у него должно быть с детства из семьи! ! А воспитывать уже поздно! ! Любите его таким какой он есть! У каждого свои недостатки!
Ты уже спрашивала! Купи носки производства Пятой швейной фабрики города Спб, пар пятьдесят, они после одного раза рвутся, и их второй раз не оденешь.
Евгения Копытова эм... Вы меня с кем-то путаете.