Прочие дела домашние

откуда столько паники?...объясните мне...или беременные такие сейчас впечатлительные?)))

столько вопросов...что взять,что можно,что нельзя есть..как спать,куда ходить,трахаться с мужем или нет и т.п чЕ за зациклинность?)))как паранойя уже у некоторых или я спокойней ко всему относилась ,или новое поколение такое нервное?))) представляю, как их мужьям живется с ними...жесть выебка мозга..каждый день))))
Ana Chirau
Не матюкайся)))) )
Ахахаа... я могу задать вопрос потому что делать нефиг))))) но есть кипишные.. согласна))
Алина Кутусова
Лучший ответ
Ana Chirau ладно..не буду))
вырвалось...просто отсутствие мозга раздражает у некоторых беременных)))
Ну не скажи молодежь сейчас на много болезненнее чем наши матери были, и вправду раньше занимались любовью до последнего дня, а то и часа а сейчас... чуть шо не так кровит и т. п.... убили мы себя благами и соблазнами поэтому и стали болячками.... а нашим детям будет еще труднее выносить...
Елена ♫♫ ♥ ♫♫
Ana Chirau Оксаночка..ты ,когда беременна была здесь никого не мучила вопросами подобными!
а почему?..потому что умнее всех этих дурочек...
есть вопросы,которые касаются только врачей,а есть только мамы и подруг

ан нет..эти пачками выспрашивают...как- будто своего ума догадаться нет)))
мне кажется, что большинство просто стебётся забесплатно, лучще бы сходили погуляли, честное слово, чем тут сидеть и -ернёй маяться. меня не волновало ни сколько с мужем спать, ни что есть и здоровые дети родились, а тут на каждый пук по 100 вопросов.
Евгения Митина
просто я сейчас не понимаю этого уже.) ) забылось все. )

когда сама была беременная-я из больницы не вылазила.)) ) Время на капризы вобщем то небыло.) )
мужа в 3 часа ночи за мандаринами не посылала.

и по поводу "трахаться или нет" не возникало даже вопросов.
врач сказала нет, значит нет.
да и вобще у меня немного мужской склад характера.. без капризов и истерик.
надо быть терпеливее к беременным, или проходите мимо вопросов, если вас они напрягают... Сидят беременные в декретном, времени хватает вот и" подсели на вопросы и ответы "...
Kj[ Cjiqvnq
Ana Chirau никогда не пройду)))
подсели..их проблемы)))
А почему бы и нет. Первая беременность всегда с волнением проходит) Я вот всегда здесь советуюсь с девчонками, и всегда вижу неплохие советы и поддержку.
Насчёт трахания уж точно не спрошу никогда. Хочу-потрахаюсь, не захочу нет=))))
А мозХ мы здесь ебЁм) на мужа уже не остаётся времени. Пока его нет я здесь оторвусь_
муж говорил, что я в беременность была спокойная как слон. А вобще конечно смешно, какие беременные вопросы задают
Myrzagul Medetbekova
Просто они дуры бл*....забей.
Просто сейчас беременные все очень не здоровые, я когда приехала в род дом рожать, то врачи очеь удивились, что я на сохранении в беременность не лежала)))
Лена Магдик
вот поэтому я тут ничего почти не спрашиваю, обосрут с ног до головы. Хочется с такими же беременными пообщаться, но во избежание агрессии не беременных и просто злых этого не делаю
знаете, когда вы беременны первый раз, боитесь обращаться к знакомым или еще кому, чтобы не волновать, поэтому вы и пишите здесь. не думаю, что надо бы воспринимать это так серьезно.