Прочие дела домашние
Чего за мужики нынче пошли???Ни чувства юмора...ни грамма вежливости.Сейчас отвечаю одному шуткой,а он решил поумничать.
...Пишет мне в личку,что у меня табло пошире его будет...Он что думал,что я начну верёвку мылом от обиды намыливать???Эх,мужики...куда ж Вы пропали,хорошие и добрые??
Оль, хорошие и добрые на огородах
с лопатами сейчас впахивают на благо
семьи... А те, которые на ответах зависают -
имидж сами себе выбирают, то ли хорошими
(иногда ) прикидываться, то ли гадить в личку,
если в реале некому, а г@на в избытке накопилось...:)) )
с лопатами сейчас впахивают на благо
Измельчали. А здесь вообще залетные одно ...
Вы наверно не в категории Юмор ему отвечали. =) Все хорошие и добрые уже разобраны, остались плохие и злые. =)
Я абсолютно убеждена, что ни один нормальный полноценный мужчина не станет сидеть в Ответах, тем более в этой категории. И уже тем более не будет в личку строчить. Так что это деффочка вам в личку писала)). А хорошие и добрые есть, только водятся они в других местах)).
Марина Костина
Марина Александровна,Не обижайте меня. Я пенсионер (в прошлом инженер- консруктор, 73года), увлечение с детства-фотография. Но сил и денег хватает на три вещи- интернет, курево и возня с внучкой. Мне доставляет удовольствие побродить по глупейшим и безграмотным ответам (да и вопросам).
А что ты хотела? Где мужиков брать... хороших... если Y -хромосома постепенно вымерает.
У него она уже давно... сдохла::))
Марина Костина
А, правда передача была интересная? Только у меня закралось сомнение: не заказная ли эта передача? Ведь так легко объяснить вымирание по полмиллиона русских ежегодно.
Мужики во все времена были разные. Вам вот "повезло" на такого наткнуться. Это не повод обобщать.
Что-то мне подсказывает, что сейчас из многих окон от стыда начнут вылетать мужики - а ты их будешь считать.. .
)))
Да таких всегда полно было. Просто в реале их не видно.
Раньше они жили с мамой и разговаривали исключительно с телевизором, сейчас все изменилось. Они живут с мамой и разговаривают исключительно с компьютером) ) Отсюда и "манеры")
Ну.. что я могу сказать.... пусть старательно отращивает табло, если у него такие комплексы по поводу своей "узкоколейности"
а закрой мир и ни кто не напишет .
В мире всего 10 %, а то и меньше, людей которые имеют такой же образ мышления как у нас самих. Потому когда встречаешь кого то кто тебя понимает это большoе счастье, а то стоишь распинаешься перед ним, доказываешь что то, а он стоит большой и пустой как огурец, просто не понимает о чем ты ему говоришь. По сути дела мы все инопланетяне друг для друга. Потому очень трудно найти друзей, людей с таким же мышление, свою половину, а ты переживаешь из за одного незнакомого человека :-)
Да разве это мужик?)) ) Это просто особь мужского пола, не более того.. . А хамит потому что как мужик не состоялся, вот старается хоть так самоутвердиться)) ) Не обижайся на убогого)))
Ну, ты, конечно, ему ответила, и понеслась душа в рай, да?
Ольга Великоречанина
)))))))))Приветик))))))))...а как же иначе...ты же знаешь мою тонкую натуру)))))))))))))))))))))))
значит он на самом деле жирный
щас порчу ему на метеоризм напущу)) ) будет много пукать)))
Замечу что мужиков воспитывают женщины, так что делайте выводы откуда у проблемы ноги растут.
Вранье все это!) ) Есть и хорошие, и с чувством юмора, и не придурки. Просто тебе такой вот попался в сети. Ну мало ли что у него там. Может проблемы какие, может просто настроения нет, а может ПМС) ) Не надо по одному неудачнику клеймо на всех ставить)))
Они обычно чувство юмора теряют, когда чувствуют правду в этом самом юморе, которая их задевает!
Давно мечтала о таком вопросе... МужиГи и правда измельчали, хамят, женщин не ценят, всё им подай-принеси... Нет хороших и добрых, Оля, а если и есть- то их пора заносить в Красную книгу.
а вот и я.. . (отрывайся на мне, Зайка), не сердись на неудачникоффффф
Да-а.. .
Ко мне тоже в комментах как-то один привязался, нахамил только потому, что шутки моей не понял. А вопрос-то даже не его был! Влез так, со стороны, начал что попало писать, в чём-то обвинять, кошмар-р.... Я в реале-то таких хамов не встречаю, а тут начинают вылезать... .
Есть тут и хорошие, и добрые, только мало показываются ))))
а не обратили внимание что здесь 70% дам обитает