Прочие дела домашние

девочки, как вы думаете может человек спустя много лет разлюбить и просто так взять и уйти

девочки, как вы думаете может человек спустя много лет разлюбить и просто так взять и уйти, когда говорил что любит, ведь если это была любовь то он бы не ушел, а если все прошло... значит и не любил никогда.... кто как считает?
Конечно может. Особенно если любовь была в 18 лет а в 25 мозг перестроился и другого хочет. А потом сексуальное влечение многие принимают за любовь. Оно проходит и любовь соответственно тоже. Масса вариантов.
Копсеева Ирина
Лучший ответ
Любовь, даже самая сильная, может уйти. Ну или "пройти". И в этом случае гораздо честнее расстаться, а не "выполнять" неизвестно какой "долг"...
Ирина Кулагина
Людям свойственно меняться.. . И не всегда в одном направлении.. .
Может и не любил. Но кому от этого станет легче? Были же светлые моменты, и их уже не вычеркнуть из памяти.. .
Главное, как дела обстоят на данный момент. Цепляться за прошлое нет смысла.
больше не налью
Инна Дьяченко
Может случиться так, что он любил приукрашенный образ, а потом разглядел подробности характера и недостатки, и разлюбил.
возможно это была и не любовь
ведь говорить же можно что угодно)
знчит появилась та ради которой рискнул уйти...
Лена*** *
если разлюбил - пусть уходит, а не в углу сидит и дуется как мышь на крупу.. .
а кто сказал, что любовь вообще есть? есть химреакции, выработка гормонов.
пока они есть - все окей, действие прекращается -спадает пелена с глаз.
а отношения начинают стоиться дальше только на взаимовыгоде,
привычке, комфорте.
Я не верю что любовь может пройти... если она была.. .
Она может погаснуть, а это уже проблема пары.
Там где нет огня, пожар случится в другом месте.
просто прошла любовь и всё. бывает так.
К*
Кристина *
Проходит влюбленность.. .
значит были разные всякие другие чувства,
но не любовь.
Химическая основа любви и не расчитана на пылкую страсть больше 4 лет. Если больше, то это скорее исключение, чем наоборот. Просто нужно жить в реальном мире, а не в мире радужных пони, где человек создан лишь для лювби.
Айнур ******
Может
Все проходит
Люди меняются
О*
Ольга ********