Прочие дела домашние
Устаёте ли вы от людей? Хочется ли вам побыть одной(одному) ? и не отвечать на звонки .Просто взять и уйти в подполье..
это невроз., нельзя от людей уставать, перестаньте нервничать, поешьте шоколадку, посмотрите доброе кино, погуляйте, покормите птичек.... пройдёт!
Oльг@ @
тут просто надо кончать с работой такой =)
устаю. поэтому предпочитаю инет, чтоб никого лично не видеть
это свойственно всем людям... исключений нет))))
Очень.. . ОЧЕНЬ!! !
...К счастью, - нечасто...:))
Да устаю и иногда ухожу в подполье
Да, конечно, так было и так бывает. Иногда это дипрессия. Иногда просто отдых и нормальное состояние, которое даже в радость.
А Вам у д а ч и.
да моя дорогая.... именно так и делаю.... близкие знают, поэтому понимают.... а кто не знает обижается, приходится обяснять
Такое желание возникает очень часто. Возможности осуществить почти никакой. Иногда появляется минутка одиночества, но из нее очень трудно выходить на свет божий - все раздражающие факторы, от которых уходила, усиливают свое действие многократно.
нет, я люблю общение (хоть ночью разбуди)
с понедельника по пятницу есть такая вероятность ближе к вечеру... Когда лампочка загорается в голове - пока все! я в домике! =)
Асия Дюсембаева
Оксан,мило "угораю" над твоим НИКОМ-столько позитива придает мне
вот это да.... я не подглядывала) совпало)
Конечно, а трубку я поднимаю, только посмотрев на определитель номера)
хоть и не общаюсь с кучей народа. а всё равно хочется иной раз просто побыть одной.
Да. У каждого должно быть свое личное пространство, а скученность, мегаполис, ритм, стресс, постоянно состояние "низкого старта", не дают возможности остановиться и оглядеться, прислушаться.... Создается ощущение, что жизнь утекает, в этой круговерти, как вода между пальцами... .
Однажды так накрыло, что на полтора месяца уехала одна в глухую деревню и бродила там по полям-лесам в гордом одиночестве:) ) До сих пор, наверное, самые яркие воспоминания, как о "настоящей жизни"....когда никуда не торопишься, и все делаешь с чувством, с толком, с расстановкой:)) Когда утром умыться ледяной водой - это уже целое ДЕЛО:)) Сходить за парным молоком и потом, обливаясь, теплое пить его из трехлитровой банки-ещё целое СОБЫТИЕ:)) Набрать большую миску малины, сесть в траву и читать старую книжку, заедая чтение малиной из миски... .
А потом снова... машины, пробки, вечный цейтнот, давка в метро, грязь под ногами, реклама....
Хочется, но не на долго

да, очень часто устаю и не знаю куда от них спрятаться....
да, устаю иногда.. а вообще я рада общению, т. к сейчас дома, и мне его катастрофически не хватает...
Даааааа. Хочется даже и от семьи и даже от детей ну хотя бы на пару дней уйти в подполье. Но потом вернуться конечно.
Очень хочу, мечтаю.
Да. Бывает. Но достанут по любому. Иногда думаю. Вот если я умру, что они будут делать без меня?! По весне решился на одиночный поход. К черту всех. Достали уже...
Бывает и такое. Но я пытаюсь искоренять эти состояния. Не правильно это
Нелли Алещeнко
Может лучше искоренить то, что их вызывает? )
Да, сижу в декрете, устала от всего, хочу в отпуск одна, без мужа и ребенка, но не на бляд.. и, а просто поспать и побыть в тишине и не заниматься домашним бытом. Просто выспаться, неспеша накраситься, и побыть там, где мне нравиться столько, сколько хочу. Просыпаться не от воплей малыша, а от лучика солнца. Устала...
да.
конечно хочу! и очень часто
да. только при этом желательно вешать объявление "Я УШЕЛ В ПОДПОЛЬЕ! "
Это все наше чувство самосохранения как у животных, когда мы болеем или в депрессии нам надо уединиться, чтоб не застали врасплох, но это чисто биологическое. Одиночество никого еще не сделало счастливым. А лучшее место для уединения всегда был "овальный кабинет", он же "клозет", он же "комната раздумий" - спокойно подумать о высоком можно и мобильную трубку есть куда выкинуть.
я уже так 10 лет живу ...
я тоже предпочитаю жизнь в тишине