Прочие дела домашние

А вы устаете от своей семьи? иногда хочется недельку побыть свободным от семейных обязательств?

очень устала. хочется убежать куда нибудь...
Вероника Васильева
Лучший ответ
однозначно нет
Хочется. И улетаю я далеко, далеко.
Бывало.. но 2-3 дня и уже места себе не находишь
Елена Яркова
Иногда хочется. Но в моей семье мне это легко организовывают.
Надежда *****
Конечно хочется!! ! Но быстро понимаю, что не могу уже без них.. . не привычно как-то))))
Ольга Мусина
Устаю конечно, и не только от семьи и от работы. Иногда хочется поменять обстановку, уехать куда нить. Это нормально))
Lunara Ishimova
Каждый год одна сваливаю на базу отдыха дня на три.... штоб пошипеть там на свободе! ))))))))) Потом приезжаю и опять вся такая белая и пушистая! ))))))
Лиана Фадеева
я ухожу от мужа, сына и собаки в другую квартиру и там живу, потом возвращаюсь
дня 2 хватает
оч устала от своего мч. . смылась куда нибудь бы навсегда!
Безусловно! Но чтобы точно знать, что с ними всё в порядке.
Пока на столь длительный срок я еще не устаю. А вот денек я бы провела на едине с диваном и подушкой. Даже без компа и тв!))))
Г@лк@
устаешь не от семьи, а от рутины
от шума, от одного и того же
конечно хочеться побыть в одиночестве
когда мой ребенок в саду, я отдыхаю и не скрываю ни от кого, что
наслаждаюсь свободныи временем
ОЙ, да! только несбыточная это мечта.
А может, я и два дня без них не смогу?!!
Лина Малина
Ну недельку многовато, а денька два-три иногда бы хотелось.
Мне хотелось бы съездить куда-нибудь на недельку, отвлечься от рутины. Погулять в красивом чистом месте. Но муж не пускает! И сам никуда не хочет!