Прочие дела домашние
Сколько у вас комнат?устраивает вас?вообще не представляю как можно жить в одной комнате-хочется же побыть одной....)))
У нас 4 на четверых, в принципе хватает, но от гостевой я бы не отказалась.
А у меня одна, а народа - было 4 человека, стало три и кот.
Три, живём втроём, я, жена и сын, плюс два пекинеса. Отдельная комната мне не нужна.
4 комнаты на 4 человек. не хватает. надо бы еще комнату для гостей
У нас три комнаты, но, как ни крути - мы все вчетвером всегда в одной))) ) (кроме ночей, конечно)
На двоих 2-х комнатная. Но так мало места! Меня так угнетает маленькая кухня, в туалете движений лишних не сделаешь, в ванной нет места для стиралки! Но и изменений никаких уже не предвидится! Жуть....
сначала жил с женой в однокомнатной, потом построил дом 5 комнат (детская, зал, две спальни, гостинная и подвал огромный под всем домом) кричим ау! в прятки играем!
Сейчас три, а раньше жили четверо в 1, вот это было испытание.
иногда наши желания расходятся с нашими возможностями, 9 лет жили в однокомнатной и не своей и ничего, сейчас конечно как вспомнишь так вздрогнешь
4-комнаты, и меня всё устраевает
две - катастрофически не хватает хотя бы третьей!
3 комнаты
У нас 2 комнаты на двоих: спальня и зал. Но мне сколько не дай- все мало!!!!
2 комнаты, но так хочется третью
У нас две комнаты, одна проходная.. . Днем я одна во всех двух комнатах, а ночью каждый в своей, а я в проходной...
А у меня 3 комнаты на одного меня. Мне хватает
я с сестрой в одной комнате всю жизнь живу. а мама в шестером в двушке жили.
это ужасно и печально нас двое в одной комнате
Одна на четверых! А куда деваться? Как говорят: с млым и рай в шалаше!
U nas 3 spalni, 3 tualeta,+bolshoy zal,tak chto nam troim vpolne hvataet.
у нас 2 комнатная, но хочется 3=)