Прочие дела домашние
Девушки, вы размер зарплаты мужа до копейки знаете? Или вообще не представляете, сколько он получает?+++
Мама моя сегодня отмочила)) Я ей сказала, что муж сегодня на работу внеурочно вышел, и она спросила, сколько ему за это доплатят)) Я ответила, что не знаю. Мама в шоке спрашивает, чего же это я мужа финансово не конторлирую)) Я объяснила ей, что мне так проще, когда он финансами заведует. Деньги он мне дает, все, что нужно, покупает. Я свои декретные даже с карточки не снимаю. И зачем же мне знать, сколько он до копейки получает?)) Я знаю примерный размер зарплаты и знаю, что он их не промотает, куда не нужно - мне этой информации хватит)) А мама у меня наоборот, всю жизнь все под контролем держит. Сплошные неврозы, я так не хочу. У вас с этим как в семье? У мужа квиточки зарплатные требуете?)) Или его зарплата для вас - тайна Мадридского двора?))
Когда работал на производстве, знала сколько получает до копейки. Ну впринципе там КОПЕЙКИ и платили)) )
Сейчас получает сколько заработал, каждую смену разная сумма, тратится на машину (о чем я предпочитаю не знать) , на бензин, еду покупает какую прошу (чего раньше не делал) , поэтому я очень смутно представляю сколько он зарабатывает. Приносит какие-то непонятные суммы через день - по 100р. кучку, по 50р. , посчитаешь тут...
что тут мудрить? Оклад 20 000. Чистыми - 17 400. Премий у них не бывает (ну, если раз в год! ) .Деньги я получаю по доверенности за мужа в их бухгалтерии (нам так удобнее)))))))))) ) Никаких неврозов.
Я примерно знаю. Порядок сумм.
Квитки он не показывает, я ему верю, потому что не раз приходилось снимать с его карточки деньги, когда он сам не мог.
Во-первых, моя мама не лезет в такие дела, а во-вторых, нет не знаю, он сам иногда не знает, такая работа, все в дело, все в дело)
Елена Лена
Моя мама пытается лезть во все наши дела(( Но я это пресекаю.
Это у меня свекровь всё до копейки у мужа отбирала, сама ему выделяла на проезд. И только.. .
Я ей говорила: а если он попить захочет купить? Она отвечала: потерпит, не маленький.
Он зарабатывал хорошие деньги, но у него их никогда не было- мне его было жаль. Один раз вытащили из куртки проездной, так ему не сладко пришлось добираться.
нет, так нельзя. Я считаю, это унизительно. Надо доверять. Даже если муж потратит немного, то ничего страшного.
Сколько получает знаю точно, но его расходы не контролирую, как и он мои.
у меня знакомые в бухгалтерии-надо, распечатают)
на одном предприятии работаем) )
а если серьезно, знаю, и он мою знает, карточку моем взять, хоть его. хоть мою, и бабки снять))
на одном предприятии работаем) )
Я знаю сколько муж получает, это очень немного.
примерно знаю. Если нужно он даёт мне деньги.
Квиточков не требую, тайны нет, контроль ненавижу ни в каком виде
Меня устраивает та сумма, которую он приносит. Я даже не интересуюсь, сколько он вообще получает.
Я понятия не имею сколько муж зарабатывает. ..Я примерно знаю сколько там лежит на семейные расходы....
Да я ваще плохо представляю размер его доходов. Главное что мне хватает. А когда не хватает он думает где достать а не я!
Я заметила, те женщины, которые тресут з/п своего мужа до копейки. Живет от З\п до з/п, а те кого этот вопрос не парит и отдыхать ездят и по поводу денег не страдают.
Доход моего мужа это прежде всего еще и вклад в развитие бизнеса, без этого НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Мой муж знает каковы наши расходы на месяц и наши ближайшие планы.
А мне главное что б все что мне хочется и нужно для семьи БЫЛО Где он это возьмет МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ!! "!!))))
Мне не зачем знать суммы ДЛЯ МЕНЯ главное знать что моя дом работница придет и ей будет оплата и 2-3 раза в год мой ребенок и я точно поедем на море
второе. мне удобно.
Мама права, пока ты в декрете муж может тратить деньги на проституток, а это не дёшево.
Елена Лена
Смешно до колик.
Примерно знаю
Знаю, да он от меня никогда и не скрывал.
У меня свой маленький бизнес, муж слегка помогает, все расходы на мне, поэтому и деньги все у меня и неврозы тоже. Но пока это так.
квиточки приносит, но я не всегда смотрю, да и зачем нам это. я зарплату на руки получаю, приношу и в шкафчик. потратили, тогда муж идет с карточки снимает, так что копим понемногу. а вот этот тотальный контроль в семье я считаю ни к чему!
Вообще без понятия. Тем более нет суммы которую он получает стабильно. Зарплата от вырыботки. Какую то сумму дома ложит какую то на расходы забирает. Я не контролирую.. . Когда мне они нужны главное что бы была нужная сумма.
знаю