Прочие дела домашние

Мой муж не говорит сколько точно получает, выдает не много денег. Подруги говорят, что у них всю зарплату даёт на общаг.

Может у меня не правильная позиция?
Lena Savchenko
Может не доверяет или любовница есть, ей денеХ дает (не дай Бог конечно). А может он считает вас транжирой? Или он просто ЖМОТ
Лидия Качан
Лучший ответ
ну это ваше дело. у нас с мужем деньги общие
я не понимаю таких отношений между мужем и женой, все общее в моем восприятии должно быть
Если вы сами зарабатываете, то почему именно он должен вам деньгу давать, а не вы?) Я считаю, общий бюджет, раздельный или совместно-раздельный, это дело каждой семьи. Правильного решения нет, у каждого оно своё, зависит от размера доходов, отношений, просто взглядов на жизнь.
Когда не говорят зарплату, это, конечно, странно. Не вижу в этом большого секрета)))
Скорее всего он вам просто не доверяет .
А зачем вам точно знать сколько он получает? Хватает того что дает? Если нет, то это другой вопрос.
Я вообще без понятия сколько там точно муж зарабатывает, да и не знаю зачем мне его зарплату считать, тем более она у него разная каждый месяц. Нам хватает и хорошо.
Если вам удобно, то проблемы не вижу. Мне, например, раздельный бюджет очень нравится, что теперь замуж не выходить, все равно семьи не получится?)))
Юля Абрамова
а мой пытался от меня жмотить, собирал, но тут же гаВно в жопе не держится-рассказывал сам, чтобы похвастаться
у мужчины должны быть свои деньги, правда смотря на что он их тратит
вот мне всегда приятно, когда мы скупляемся и на что-то не хватает, он с гордым видом достаёт из своей заначки
и когда идём гулять (он приглашает) он тратит свои отложенные, а не семейный бюджет
Alma Utegaliyeva
Подруги говорят, что у них всю зарплату даёт на общаг. ну и дураки.
Мой муж не говорит сколько точно получает, а должен?
Я тоже не знаю сколько муж точно получает, зато так приятно получать неожиданные сюрпризы, подарки, а не так что мне все отдал и ни о чем голова не болит.
это у вашего мужа позиция не правильная) ) а вообще вы думаете многие жены точно знают какая зп у их мужа?) ) только те которые работают в одной конторе с мужем могут быть более менее осведомлены о реальных денежных поступлениях))