Прочие дела домашние
А почему некоторые люди так боятся сказать сколько они получают денег, и вообще стараются сразу на др. тему говорить?
Да херня это всё. я 20 в среднем получаю. А вы все трясетесь при вопросе - Сколько получаешь? . пипец прям. у вас же не спрашивают - а ты жопу бреешь?)))
Яна Карпенко
а на хрена ты со своими 20-ю нужен грабителям. дай бог себя прокормить
а зачем нескромным взглядом лезть в чужой кошелек, это что болезнь или разведка чтоб ограбить
а теперь расскажи где и кем работаешь, есть ли муж, дети, сколько муж зарабатывает и вообще каковы ваши общие доходы
а теперь расскажи где и кем работаешь, есть ли муж, дети, сколько муж зарабатывает и вообще каковы ваши общие доходы
°•°•akma®Al•°•° °•°Akma°•°
детей нет, мужа нет, живу одна, зарплата 85.000 р., мне все равно не хватает и я поэтому иду учиться на трейдера ну или биржевого брокера.
Потому что этим хотят вам показать, что вы задаете нетактичный вопрос.
Ну не знаю... Это плохой... тон, что ли... спрашивать о ...доходах... Это раньше, когда у Всех практически было... "все" поровну, не считалось.... зазорным спросить ...Да и ...тогда не спрашивали... А мне честно говоря и не надо спрашивать... Я по... внешним признакам смело могу определить ...примерный доход человека, если мне нужно... По поведению, по одежде, по машине... Да по многому... И потом, жизнь показала, люди в кругу которых ты ...общаешься чаще и больше всего, примерно... одинакового достатка... В моей жизни во всяком случае..
Я даже у детей не выясняю-хотят сами говорят (когда до з. п не хватает) Ну неприлично выяснять-зачем? Вы можете изменить что то? Чувство зависти или сожаления не каждому приятн7о.
Я всегда стеснялась говорить сколько я зарабатываю, сочли бы за извините за вые бон, один раз сказала дык я не знаю от зависти или что, но у меня потом стала зарплата резко снижаться, сглазили думаю (((меня вот такое беспардонство бесит! Когда спрашивают посторонние люди, просто которые пришли к тебе воспользоваться твоими услугами, или малознакомые "а сколько ты зарабатываешь? Ну че те не сказать что ле??? "
я даже не знаю) самой не нравится тема зарплаты) ) ну вот какое кому дело сколько я денег получаю=))
А вдруг вопрошающий работает в налоговой? или воров наведёт?))) или, если зарплата не маленькая, потом будет просить тебя стать его поручителем в банке? я на такие вопросы всегда отвечаю что на жизнь хватает и всё,больше не допрашивают)
а почему некоторые люди так интересуются сколько другие получают денег и вообще заводят разговор на эту тему?
потому что либо слишком много, либо мало...
я не боюсь)) я не работаю))
а что другие причины в голову не приходят? спроси у родителей, может они подскажут что тема денег ещё и не всегда этична и не всегда в тему.. . это вообще вопрос воспитанности. и не боятся они.. . просто они не считают что должна докладывать и отчитываться о своих доходах перед всеми кому стало любопытно.. .
А то что они стараются сразу на другую тему говорить, так это вам повезло.. . это они вам вежливо так дают понять что вы лезете туда куда не ваше дело, во-вторых что вы просто не имеете представления о корректности и воспитании. Ну и в-третьих, так вам будет везти не всегда, кто-нибудь вам так ответит на этот вопрос что мне вас уже заранее жалко
А то что они стараются сразу на другую тему говорить, так это вам повезло.. . это они вам вежливо так дают понять что вы лезете туда куда не ваше дело, во-вторых что вы просто не имеете представления о корректности и воспитании. Ну и в-третьих, так вам будет везти не всегда, кто-нибудь вам так ответит на этот вопрос что мне вас уже заранее жалко
Потому что зарплата - показатель успешности. Боятся, вдруг мало получают по сравнению с вами или другими вашими знакомыми.
Для некоторых это неприятная тема, ну например кто то говорит я получаю 50000 а кто то скажет а я 5000. Неприятная разница, похвастаться нечем.
Потому что это почти личная информация! Считать чужие деньги неприлично!!!
стыдно наверное???
Похожие вопросы
- Почему некоторым женщинам так нравятся мужики-хамы, которые получают удовольствие, пытаясь унизить другую женщину?
- Почему некоторые люди «прибедняются» даже когда у них достаточно денег? А другие наоборот?
- Почему некоторые люди так боятся простудиться, или боятся что их продует, от вентилятора. В частности напольного. ?
- смешно...ей Богу))))почему некоторые мамандры,так боятся обрезания?)))))
- Почему некоторые люди не боятся проклинать совершенно не винных людей? Тем более в пост.
- Девушки, вы размер зарплаты мужа до копейки знаете? Или вообще не представляете, сколько он получает?+++
- почему некоторым так хочется того, чего они не могут купить? ( кв-ра не считается) . Вот у меня нет денег на Ламброджини,
- необидно что кто ни чего не делает а получает все, а вы стараетесь стараетесь а в итоге ни фига не получаете
- а у вас есть конечная СУММА ДЕНЕГ ???ну сколько бы вы хотели получить вот так СРАЗУ до конца ЖИЗНИ ???
- Как вообще мужики не боятся заводить семью, если нет денег?