Прочие дела домашние
Почему некоторые люди не боятся проклинать совершенно не винных людей? Тем более в пост.
Ведь проклятья как правило имеют свойство возвращаться к тому кто его послал. А потом жалуются на жизнь винят кого то, а не думают что во всем виноваты сами.
в России только по официальным медицинским данным - 7% дураков (т. е. со справкой :)) Ну еще часть не обращалась ко врачу.. . Чему удивляться?
Для тех, кто проклинает, пост никакой роли не играет.
Я тут одну мадам знаю, она проклинала уже всех по моему и беременных и детей уже рожденных.... зато она выступает против абортов )))) Вот такая двойная мораль, гнилые злобные бабы, чему удивляться? Лицемерии правит миром, а идиоткам подобным, что пост что не пост, разницы нет
Согласна!!!! Вообще этого никогда не делала, и по щекам никогда никого не била, бабуля в меня столько "нельзя" вложила.... Очень она у меня была верующая, светлая!!!! (извиняюсь что сумбурно пишу, надо бежать, а вопрос понравился))))
В Бога не верят, и им всё равно пост сейчас или нет. Они злые по жизни.
Да потому что они сходят в церковь.. покаются и вроде уже и грехов-то нет и берутся заново. А вообще-то мне жаль таких людей.. зло из них так и прет. а остановиться они уже не могут.
Кто так делает,
называются нелюдями.. .
Проклятье- это очень страшно.. .
Никогда такого не делала,
как бы мне плохо не было...
называются нелюдями.. .
Проклятье- это очень страшно.. .
Никогда такого не делала,
как бы мне плохо не было...
а часто ли задумываемся все мы о последствиях тех или иных своих неблаговидных поступков, мыслей, желаний? кто-то не верит ни во что, кто-то просто не задумывается или даже не догадывается. а результат один- страдает сам человек, но это половина беды: потому что за нас расплачиваются наши дети и внуки! я знаю массу людей которые утверждают что если они не верят, то ни чего не произойдет- не подействует колдовство, порча, Бог не накажет. наивные. мне в таких случаях вспоминается анегдот:
аборигену путишественник показывает как работает пистолет- достает и стреляет в пробегающую собаку- та падает и умирает. Абориген: "не верю! собака просто уснула! "
тогда путишественник стреляет в пролетающую птицу - Абортген: "не верю! птица просто заснула! " тогда путишественник стреляет аборигену в лоб и говорит: верю- не верю! а система-то работает!
не знаю.... но считается, что проклятие вредно, как для проклятого так и для проклинающего. Если Вас прокляли постарайтесь простить и даже помолиться за обидчика
Екатерина Новожилова
Я вообще ни на кого не обижаюсь и стараюсь простить, ведь умный человек проклинать не станет, а на дураков грех обижаться, им только можно посочувствовать.
Пост не имеет не кокого значения. Если человек гнилой, то уже не чего не изменишь. Я воспитывалась в коммунистической семье, но проклятий не когда не слышала из уст моих родителей. А вот моя соседка работала в церкви, а ходила и проклинала весь двор, их не кого нет в живых, Вот родителей вспоминаю только добрым словом, а о соседке или вообще не вспоминают или...
А почему они должны бояться? о_О
Екатерина Новожилова
Как почему ведь когда желаешь зла ближнему своему, то нарушаешь закон божий и господь за это сильно наказывает.
Екатерина Новожилова
А мы часто этого не замечаем, только когда нас коснутся несчастья, стараемся обвинить в своих бедах кого то другого и не как не поймем что это бог нас наказывает.