Прочие дела домашние

Почему некоторые люди так боятся простудиться, или боятся что их продует, от вентилятора. В частности напольного. ?

ага, бывает в духоте все сидят, кто-то откроет окно и все вздохнули, но одна падла заорёт - закройте окно - продует!!!
Ж)
Жанна. )))))))))))
Лучший ответ
Наталья Дураева Вот вот....моя бабушка оказалась таковой)))))
бывает.. .
подлая простуда...
Ольга Аникина
Ну так вы попробуйте поболеть и посмотрите))))
а вы думаете прикольно лежать с температурой под 40. когда на улице +40????
о чем вы говорите!!! Наоборот, беременным всегда жарко.... Это только старые тетки не любят воздух...
так болеть кому охота???? тем более летом....
Larisa Kutsova
хм, заболеть можно влегкую.
вот моей подруге на свадьбу соседи напольный вентилятор подарили. ну и поспали они под ним в брачную ночь, а на следующий день так здорово вместе разболелись...
Раздражают такие... В транспорте и на работе... Предпочитают обливаться потом и сидеть в"тёплом до вонючести"помещении... Грешат этим, в основном, "старпёры"...
Просто у некоторых людей снижен иммунитет, при охлаждении организма (особенно если вспотеть, а потом попасть под струю свежего ветерка) активизируются микробы, которые всегда сидят в нашем организме и ждут как раз такого случая. Людям с хорошим иммунитетом бывает не понять излишних, на их взгляд, страхов, а те, которые легко простужаются, знают это и вынуждены беречься, отравля жизнь другим, а что делать!
я оч боюсь... т. к беременная а болеть не хочется
Елена Кученко
Боятся так как и правда может продуть, а кому болеть то хочется...
вентиляторы разве не канули еще в каменный век !??кондиционер намного удобнее
Таня Барашкина Доход у всех разный, не все могут себе позволить купить кондиционер.
У меня нет ни одного знакомого, у кого дома кондиционер, у всех только вентиляторы.
болеть не хочется
Зейнеб ***
организм по-разному воспринимает микроклимат и погодные условия. яркий пример в литературе - Печорин (Герой нашего времени) , который мог скакать на коне в одной рубахе ранним утром и ни в одном глазу, но простывал от небольшого сквозняка. это в подтверждение сказанного. кроме того, на поверхности кожи всегда присутствует тонкий защитный слой, выделяемый железами организма и служащий для терморегуляции в том числе. так вот этот слой высушивает ветерок от вентилятора, что повышает риск простудных заболеваний.
Syberian Boy
Наталья Дураева Мы бы тогда все уже умерли от ветерка)))))) Все зависит от организма человека))) и от самого поведения) Если человек всегда чего-то боиться, или все время нервничает по разным причинам - вот у него всегда всек через жопу, извините)))) Просто надо смотреть на все с хорошей стороны, и не думать о плохом...не стоит забивать голову посторонними проблема....

Охладился отвентилятора - весел и бодр - и не париться, что где-то кому-то надует)))) Все предрассудки....плюс самовнушение)))