Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины отталкивают "маменькиных сыночков - "соплежуйчиков""?боятся деспотизма будущей свекрови?

может ещё какие критерии есть?

например если парню в диапазоне от 25 до 35 и он живёт с родителями...ипотеку и съём жилья считает пустой тратой времени и денег...
Если отбросить примеси инстинктивной тоски самки по вожаку, очевидно, что настоящий мужчина — тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник — это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Настоящий мужчина как комбинация управляемого среднерангового и ответственного активного вожака — не требуюет усилий по управлению. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживание) — он делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов. Кстати, об уме. Обратите внимание, нигде не сказано про ум настоящего мужчины. Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы всё до копейки отдавать женщине. Грезящая о настоящем мужчине женщина понимает, что такого не бывает. И обходит тему стороной.
настоящий мужчина — некое воплощение тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужык имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец — это оценка объекта без воздействия на него сторонним наблюдателем, то настоящий мужык — это мерило для объекта, которого хотят сделать инструментом для достижения успеха другими лицами.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тут дело не только в свекрови. Общалась я с такими из неполной семьи. Ни в ...ни в Красную Армию. Это не мужчины
Нормальный человек не может считать отдельное проживание пустой тратой времени и денег, особенно мужчина в диапазоне от 25 до 35. Элементарно, где он с женщинами будет сексом заниматься? С мамой за стенкой или по гостиницам и друзьям их водить? Или будет воздерживаться от секса до брака? Для меня это лично выглядит уже не нормально. Как сказала героиня "Секс в Большом городе", позволить себе жить с родителями в таком возрасте может только принц Вильям :-)
Milana Rakisheva
Женщина выходит за мужчину, а не усыновляет его. Маменькин сынок от маминой юбки не оторвётся. Дочь замужем за таким как вы описали. 25 лет, съём жилья пустая трата времени, рядом неработающая мама, которую нужно содержать.
Замуж- выходят за мужчину, а маменькиного сынка усыновлять надо. фот и разница.
зачем усложнять себе жизнь????
Елена Роль
У нас таких мужиков называют - даюс. Жалкие, мерзкие существа. Мужик должен быть мужиком!
Ольга
Я маминькиного сынка УВЕЛА в 24 года. 30 лет мы вместе. Но от свекрови я горюшка хапнула. 20 лет не общались. Сейчас как бы более менее. Ей 80 лет будет. Жизнь моя прошла как на смертном одре. Но сына ревнует до сих пор ко мне.
фу! ваще, мужик и с мамой живет. был такой опыт. больше не хочу.
с такими мужчинами очень трудно решать какие либо вопросы, потому что без мнения мамы не обходится а оно почти всегда будет против невестки... ну так, из вредности)
потому что муж должен быть самостоятельным мужчиной
а не прятаться за мамину юбку
Нет. Просто им нужен натуральный мужик.
Ирина Кулик
Будущая свекровь не столь причём, как женщине нужен настояжий! мужчина думающий о будушем, который не боится на себя взять ответственность, а не тот, за которого всё решала мама и она была главой семьи. Жить с родителями не считаю критерием "маменькиных сыночков", поэтому это совсем иное. Мам. сын. - это человек который целиком и полностью завис. от своей мамы и её взглядов при этом не имея свою точку зрения. Другое дело если женится и не захочет отельно жить своей семьёй от мамы "ну просто потому что не может обходится без мамы"- это точно мам. сын. А вот если молодой семье хорошо вместе и без мамы, будьте добры найдите денюжки для жилья.